Кто имел дело?

Добрый день, дамы и господа.

Хочу узнать чего ожидать от компании "Газелькин".

Попал в неприятную ситуацию, а если конкретнее, автомобиль вышеуказанной компании, с нарушением ПДД, из полосы, предназначенной для поворота налево, перестроился направо, проигнорировав мои звуковые сигналы и снес мне водительское зеркало. После чего, благополучно уехал.

Есть запись с регистратора, протокол оформили, инспектор сказал куда и когда принести запись.

Компания третий день меня игнорирует и никаких признаков разбирательства в ситуации не подаёт. Подскажите, кто что знает об этой ТК и чего стоит ожидать?

Прошу сильно не понижать, т.к. в подобной ситуации впервые и просто хочу получить дельные советы от тех, кто понимает в данном вопросе побольше моего.

Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут скорее всего газелька - личный транспорт водителя, а не фирмы
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она брендированная, так что, тут спорный момент.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
типа надписи на кузове или тенте с названием и номером фирмы?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
А вот бренд на машине - это ерунда. В родном городе очень часто встречаю Газельки, которые занимаются развозом разливного пива, с наклейками местного мясокомбината, например. То есть машина в частных руках, а работает со всем, где платят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё верно, очень много газелек у нас с тентом ПЭК, хотя никакого отношения к этой компании они не имеют. Поэтому есть вероятность что сама компания и не при делах вовсе. Только хорошо это или плохо, хз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку