Кто имел дело?

Добрый день, дамы и господа.

Хочу узнать чего ожидать от компании "Газелькин".

Попал в неприятную ситуацию, а если конкретнее, автомобиль вышеуказанной компании, с нарушением ПДД, из полосы, предназначенной для поворота налево, перестроился направо, проигнорировав мои звуковые сигналы и снес мне водительское зеркало. После чего, благополучно уехал.

Есть запись с регистратора, протокол оформили, инспектор сказал куда и когда принести запись.

Компания третий день меня игнорирует и никаких признаков разбирательства в ситуации не подаёт. Подскажите, кто что знает об этой ТК и чего стоит ожидать?

Прошу сильно не понижать, т.к. в подобной ситуации впервые и просто хочу получить дельные советы от тех, кто понимает в данном вопросе побольше моего.

Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вам фирма? обращайтесь в свою страховую, получите деньги, а на остальное можно насрать. Дальше пусть страховая сама разруливает. А того водятла прав лишить, чтобы не повадно было

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая разве может выплатить мне деньги, если виновник ДТП скрылся? Они же должны с его страховой взыскать денег и отдать мне. Или я не правильно понимаю ситуацию?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если виновник установлен и застрахован, то должна твоя страховая выплачивать. В свою очередь страховые между собой сами разбираются уже после. А вот, устанавливать виновника в этой ситуации должна ГИБДД. Правда сомневаюсь в очередности этих действий.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве ГИБДД не установила нарушителя скрывшегося?

номера не видно что ли его?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номера видно, но на сколько я знаю, раньше надо было самому решать все это. Оценку произвести, все бумаги получить, самому ехать в его страховую и требовать денег.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты дремучий

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами то застрахованы? Если да - идете в свою страховую - она вам выплачивает, мало - идете в независимую и снова претензии к своей страховой через суд или в досудебном. Документы как я понял есть, факт ДТП есть, все зафиксировано.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет мой первый опыт общения со страховой, поэтому хочу побольше информации собрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку