Кто бы мог подумать...

Работаю я, значит, в магазине электротоваров. Ну там, лампочки всякие, провода и прочая дребедень. Люди приходят разные, большинство привыкло язвить и ругаться (тяжело работать девушке в подобной сфере), но однажды к нам явился персонаж, которых до этого я еще не встречала.
День был праздничный - пасха. Народ особо не ждали, веселились по своему. Во второй половине дня к нам зашел парень лет 26. Пока выписывал у меня товар, между делом изрекал тонны заумной информации, скушал мои мозги и дико утомил. Рассказывал про оперативное вмешательство в коленную чашечку, про то, как уже лет шесть не ест мясо и прекрасно себя чувствует. Одарив нас порцией абсолютно не нужных изречений он удалился. Переглянувшись после его ухода мы снова продолжили заниматься чем-то своим и через десять минут он снова обрадовал нас своим визитом. Опять пришлось слушать про омерзительность мяса и отсутствие в нем пользы. В общем, не зря он мне странным показался.
Устав от всей этой его болтовни, мы решили пойти перекурить и привести свои мозги в порядок. Этот чудаковатый парень услышал о наших планах, прочитал целую лекцию о вреде табака, мол, видал я, из чего эти сигареты делают, очень много смолы и всяко в этом роде... а затем с кирпично-бесстрастной мордой произнес фразу "так что не рожайте детей". На наше молчание он просто продолжил говорить: "В наше время рожать детей - головная боль. Родите уродов и всю жизнь с ними мучиться будете. (морда все такая же кирпичная) Я вам настоятельно советую. Вам оно надо?"
Мы во все глаза уставились на него ничего не говоря. И он ушел. А когда все-таки вышли на улицу, он ВЕРНУЛСЯ, спросил что-то по наличию товара и в напутствие снова повторил "Не рожайте детей."
Кто бы мог подумать, с виду такой себе приличный паренек в белой отглаженной рубашечке и с кейсом, любящий поболтать с незнакомыми людьми, а тут...
Знаете что... курить можно бросить, а вот бросить мысль о дальнейшем смысле жизни, которым будет твоя щекастая кроха - просто не мыслимо.
Если ты читаешь это, травоядный извращенец, хочу тебе сказать, что Я НЕ БУДУ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОТЦОМ БУДЕТ ТАКОЙ, КАК ТЫ! :( Спасибо за внимание!

Не надо так.