Кстати о мышках...

К постам о мышках и тараканах. Был лет 5 назад у родственников в деревне. У них было 2 кота: рыжий и чёрный. Тот что чёрный любит лазить где надо и где не надо), замечали его часто на сидении машины, на столе любил спать, за телевизором в доме и в других самых разных местах... Это была предистория. Приехал я погостить у родственников, ну как следует отметили, пожарили шашлыки, выпили. А ночью мне захотелось в туалет (думаю, не стоит говорить, что туалет на улице), возле него ещё и склад дров. Так вот, иду я значит мимо дров с фонариком (вместо фонарика экран телефона) и вижу черную шерсть кота, выглядывающую из-за дров. Я немного пьяный ещё решаю его погладить, естественно подсвечивая телефоном, но потом я вдруг понимаю, что это НИФИГА НЕ Кот. Как только я коснулся "кота", возле меня пробегает ОГРОМНАЯ КРЫСА длиной сантиметров в 30, ещё и хвост САНТИМЕТРОВ НА 15 и этим же хвостом цепляет меня за ногу. Я минуту стоял в шоке, потом моментально протрезвел, и с офишевшим лицом убежал в дом. Кстати, после этого сортир в доме решили сделать). Будьте осторожнее и не ведитесь на "милых котиков"