Крысик с цветной капусткой .

Крысик  с  цветной  капусткой .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

КАК их хозяева умудряются их так мило сфотографировать? У моих обеих словно шило в попе, не смазанные фото только с торчащими из домика носами получаются. Еда тоже моментально утаскивается и прячется в недоступные зоны

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих уже месяца три пытаюсь поймать так, чтобы они спокойно сидели, пока ко дивану гуляют. Так эти мелкие тролли готовы спокойно сидеть или дремать только тогда, когда я далеко или внимание у меня чем-то другим занято. Только поднимаю глаза или, что ещё веселее, подхожу, начинают скакать, как угорелые. Причем, ничего не помогает. А если достаточно долго неподалёку нахожусь, прибегают к краю дивана и начинают по нему носиться, требуя внимания :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, у меня так же. Либо залезают подальше, где их никак не поймать, либо носятся "смотри, хозяйка, как я умею. Разрушу все и не поймаешь". А стоит отвлечься от них - спокойны и милы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои прятаться привычки не имеют, скорее, наоборот. Но уже долгое время создаётся ощущение, что они специально, когда я их пытаюсь сфотографировать, всячески стараются этому помешать. Камеры, видать, стесняются)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку