0

Крыша

Крыша Дом, Крыша, Ремонт, Соседи

Живя на верхнем этаже, предполагаешь, что не будет проблем с соседями сверху)
Но вот недавно в нашем доме начали ремонт крыши, а рабочие начинают делать ещё до восьми утра. И тут от очень громких звуков сверху просыпаюсь рано утром в свой день отпуска и понимаю, что о сне можно забыть. Видимо, соседей напротив тоже потревожили, раз они вышли выяснять отношения с рабочими (выход на чердак в нашем подъезде).
Сам я, конечно, рад ремонту крыши, ведь она протекает, так что готов терпеть шум сверху весь ремонт.

Дубликаты не найдены

+2

О чем собственно рассказ?

+2

Я не понимаю, что вообще на свете способно меня разбудить в отпуске. В первую неделю хоть на тромбоне над ухом играй, не проснусь

+1

Я одно время квартиру снимал, на пятом этаже такой же хрущевки. Лето. Коммунальщики решили крышу подлатать. Однажды утром снится мне, что у водопада я стою, слышу журчание потоков воды, ощущаю свежесть воздуха. Понимаю, что не так что-то со сном творится. Просыпаюсь, иду на кухню. А там по стенам вода льется, обои уже на полу лежат. Короче, дождик на улице идет, а крыша разобрана полностью. Пришлось съезжать, потому что хозяйка квартиры решила по этому поводу устроить с ЖЭКом долгую и кровопролитную войну, а жить за свои деньги в ремонтируемой кем-то квартире мне почему-то не захотелось.

+1

ммм, инетересно.. пойду посру

+1

Ну это в Ваших интересах. Световой день, если Вы в северном полушарии, сейчас короткий

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: