Крым. Как всё будет. Вангую.

Да никак не будет.
Опозорится Россия. Спасать-то некого. Все по домам сидят. Конфликтов нет. Чего приехали-то? Тут не Абхазия и не Северная Осетия. Никто по мирным городам не стреляет. Что предпринимать будете? Какой повод "Русских Граждан Защищать" найдёте? Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Я не из Крыма.
- Минус!
- Но я же..
- МИНУ-у-у-у-с!
Автор поста оценил этот комментарий
а Вам нет? Ситуация ведь именно так выглядит сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам жаль меня, если я поддерживаю "этих людей". А мне себя не жаль. С чего бы мне себя жалеть? Хватит троллить.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бред школоты, это просто мнение, которое выражено в грубой форме, да ещё и, как я понял, отлично от вашего.
Братским для меня народ Украины, который стоит на майдане, перестал быть тогда, когда пролилась кровь первого миллиционера. Я с такими в одном поле срать не сяду, мне жаль Вас, если вы поддерживаете этих людей. Мне жаль семьи людей, мужья которых сражались за свою страну, а после смерти оказались врагами народа.
Поэтому и так грубо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ну ОК. Это не бред школоты. Вам жаль.. Спасибо за понимание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вас минусуют, те кто приготовил попкорн и ждёт море крови? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю. Я не понимаю логику Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Думали Правый Сектор побежит в Крым вместе со всем майданом и будут кидаться на российские БТР, а это дело уже армии Украины и до ее вмешательства партизанской войны не будет. Скорее всего ничего не будет - Запад нагнет и техника окажется лишь передислокацией, а боевики без нашивок просто испарятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я от том же
Автор поста оценил этот комментарий
минус хочешь? Держи за хуевый пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё. жизнь пошла под откос...
Автор поста оценил этот комментарий
До 25 мая не стреляют. А потом полезут со всех щелей. Кукловодам ваша Украина даром не впёрлась, им Крым и нужен был. А он вот, забуксовал таки. Отсосёт теперь вся эта идея, если у Украины не получится Крым в тиски зажать - в какой же вы жопе будете, трудно даже представить. России вы теперь там со своими нацистами у власти нах не впёрлись, а Европа болт положит, не добившись своего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бли-и-и-н... Начнется курортный сезон. Займутся Крымчане зарабатыванием денег. Да и зачем Украине Крым "в тиски зажимать"? Дальше по тексту нечего сказать. Бред школоты. "в жопе булете", " со своими нацистами у власти нах не впёрлись".. Представитель Братского Народа, хуле!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сравнил жопу с пальцем) ну а вообще, автор, видимо, житель Крыма. у меня бы тоже уже пригорело в такой ситуации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
опозориться это как с олимпиадой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а не это имел ввиду. опозорится, видимо, не совсем правильное слово в данном контексте. Я думаю ,расчёт был на вооруженный конфликт, а его нет. Нескладуха.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ваш пост-просто оплот братской любви,не надо с больной головы на здоровую,товарищ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пост о том, что у каждого свой дом. И я к Вам, в Россию каждый год еду как в гости. Я не критикую Путина, Медведева, Ваших оппозиционеров, Ваш образ жизни. Я общаюсь с Вами и пью Вашу водку. Хоть наша и лучше. Когда я иду в 7.00 со ст. метро Пушкинская (если не ошибаюсь), приехав на "Столчном Экспрессе их Киева, на Красную площадь, на Мавзолей позырить, я не кричу в "этих-ваших-интернетах", что в центре Москвы в это время ни одного славяского лица не встретишь. Это Ваше дело. И я от Вас того же ожидаю. Я не Бендеровец. Но деньги на нужды "Майдана" давал. И друг мой на Грушевского был в горячее время. И не Вам нас, Украинцев, нет УКРАИНЦЕВ! жизни учить. А Олимпиада Ваша классная была. Я даже прослезился. Без шуток и иронии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантом, но при ядерной войне. При применении ядерного оружия по Украине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой войне??? Ну хоть гуглите, что-ли..
Автор поста оценил этот комментарий
При ядерной войне никаких гарантий быть не может ))
Не говорите ерунды.
Украина отказалась от ядерного оружия. В обмен на это ей пообещали, что ей не понадобится ядерное оружие для защиты извне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о! ну хоть кто-то в теме
Автор поста оценил этот комментарий
Ы? - Каким образом Россия "опозорится"? - Если там ничего не будет, так это как раз зашибись. Всегда можно сказать, что Россия предотвратила войсковую операцию против мирных жителей Крыма одним своим присутствием. И это будет на 50% правдой.

То, что Крым отколоть от Украины гораздо сложнее, чем Южную Осетию от Грузии - это было понятно с самого начала. У Украины слишком много гарантов целостности, а проверять этих гарантов на прочность Россия, пожалуй, не готова. Некрасиво получится, вроде, только-только такую Олимпиаду провели. А тут опять начнётся вой по всем смям.

Так что Крым от вас никто не откусит, спите спокойно. Это хорошая новость. А плохая новость - что откусывать его и не понадобится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что Россия сама является гарантом территориальной целостности Украины это для Вас новость? Бухарестские соглашения? Не, не слышали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в понедельник видно будет, какой я провидец. Плюс обещаешь, если вся ситуация рассосётся и будет восстановлен "статус-кво"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуса, минуса.. Братский народ! Вы чего? Я же не Бандеровец даже )))) Путин - наше всё. Крым - Остров! Олимпиаду - в массы!! Нефть - по 200!! Так нормально? Или боевые действия в Крыму (куда я с семьёй ехать хочу летом, между прочем) для Вас в радость?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты прям полтический провидец....ни дать ни взять...безаппеляционное экспертное мнение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в понедельник видно будет, какой я провидец. Плюс обещаешь, если вся ситуация рассосётся и будет восстановлен "статус-кво"?
показать ответы