-94

Крым

вот только вернулся из крыма. цены да совсем с ума сошли там. как летел туда, песня. аэрофлот гговорил самое говно в россии. за фразу пропустите женщину на костылях, сняли с рейса. из пулково отвезли на елизаровскую тесты сделать. обратно полиция завезла в мак и за свои деньги накормили.посадили на следующий рейс с7 там я бухнул еще перед самолетом при них. и все равно посадили. в симферополе, весь аэропорт пьяный. ходят с пивом и не кому не интересно. коньяк в аэропорту 400- 800 бери не хочу. вино на каждом углу, даже в розлив. и полииции в зоне посадки нет.  вот написал жалобу....

Дубликаты не найдены

+12

Ты проспись, а потом пост запили, а то нихера не ясно.

раскрыть ветку 8
+1

он попросил пропустить женщину на костылях а менты подумали - наркоман штоле

раскрыть ветку 7
+3

А была ли женщина?

раскрыть ветку 6
+4

Белочка пришла

+5

пиздец поток сознания. завтра пятница надо нахуяриться. перечитать потом. чтобы понять ли.

+4

Да, братан, что ж тебя так развезло-то...

+2

Наркоман что ли?

+2

чувак ты не туда жалобу пишешь! и коньяк с винишком не мешай то обратно в Крым улетишь

+2
Видимо неплохо бухнули.... Сказать то что хотели? Какой то поток сознания
+1

Нихуя не понял...

+1

Чё это?

+1
Что это за поток сознания? Ничего же не понятно
+1

Ты бы русский выучил бы для начала, прежде чем звенеть кастрюлей тут. Оно то конечно понятно, что у вас там только суржик преподают, но то что название стран пишется с большой буквы, объяснить должны были.

ещё комментарии
0
Так итог то какой? Хорошо или плохо в итоге?
0

ебать ты кросавчег

ещё комментарии
-2
Свистеть - не мешки ворочать.
-11

Ты ща за оскорбление власти сядешь, морда фашистская! Все там хорошо, это у тебя фэйковые новости!

раскрыть ветку 26
0

Если ты утверждаешь, что там всё хорошо, не сядешь ли ты за "фэйковые новости"?

раскрыть ветку 5
0

Нет, мой юный падаван. Теперь только те, кто не живет в РФ могут поливать ее говном. И обязательно этим займутся.

раскрыть ветку 2
-2

или думаешь приехали туристы и хорошо все? а продукты им привезти, да и самим на работу добраться уже мелочи жизни?

-2

мил человек вот за фейк я точно не сяду. я писал не фейк, а что увидел. тавриду строят, а на остальные дороги фиолетово. а там люди живут и каждый день ездят. где фейк?

-10

ты бы рот закрыл. я там вырос и у меня там почти вся семья живет. так что пишу то что видел.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: