Крылов вызвал на бой Эдилова за нелицеприятные высказывания в адрес Емельяненко.

Крылов вызвал на бой Эдилова за нелицеприятные высказывания в адрес Емельяненко. Емельяненко, Никита Крылов, Абдул Эдилов, UFC

Украинский боец ММА Никита Крылов в «Инстаграме» вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко. Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов посоветовал Емельяненко «не лезть не в своё дело», после того как тот раскритиковал организаторов турнира ММА в Грозном за проведение боёв между детьми.


«Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Фёдор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боёв. Если в ответ на слова Фёдора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжёлых моментов его боёв, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?


С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в «Инстаграм», — написал Крылов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но до чего бесит. Особенно, когда коллеги-журналисты используют неправильно это слово.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я рос на новостях ОРТ и думал, что это что-то связанное с неприятными лицами.. =/ А так в жизни не часто это слово встречаю и не задумывался над его значением, как из детства закрепилось, так и осталось.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держи еще "злободневный"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что это не связано со злыми днями?! О_О

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сарказм, то это типа топ тема дня, злободневная тема, самая обсуждаемая, интересная на сегодня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А злободневная тема - это типа топ топа темы дня, самая обсуждаемая из обсуждаемых и интересная из интересных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа нелицеприятное освещение злободневной темы посредством стендапа.)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое распространенное,менталитет. Прям выворачивает когда его всюду пихают.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе!

Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий

Матерь божья, еще не все потеряно! Грамотные люди есть! Если честно, вообще никогда не слышал, чтобы это слово в его верном значении употребляли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

только хотел поныть на эту тему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в пост только ради этого коммента! Полностью согласен, тоже бесит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

все смыслы посмотри....

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это же значение в паре со словом "разговор".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку