Крякнул стиралку

Не смотря на то как я вас всех ненавижу понадобился ваш совет (хотя рылом чую бюджетно не получится)

В общем предыстория. Крякнула помпа кою я купил и заменил. Но тут подкралось большое, НО. Когда ронял стиралку на бок для замены помпы эта тяжёлая блядь выскользнула из моих потных ручонок крывых и пизданулась на бок сантиметров с 40-30 ... Ещё какая то цилиндрическая пластмасска выпала с обломанными краями, но она сильно смахивала на транспортировочную я ее выкинул с мыслью значит не нужна. Насос поменял стиралка заработала помпа стала откачивать лучше новой, но здесь появилась эта НО! Барабан стал восьмерить, люфта нет. (миллиметра на два смещение) и пошла вода наружу именно во время стирки с вращением барабана с водой. Появился переодический свист ремня в положении люфта. И сейчас я скудным своим умом понимаю что либо через сальник, но если через сальник то слишком обильно потекло, либо треснул корпус барабана, опять же в районе подшипника (исключительно мои умозаключения). Господа товарищи, дабы не разбирать лишнего, накидате идей из за чего такая провокация с падения такой небольшой высоты. Заранее спасибо.

Стиралка самая простая Занусси без жкрана, с крутилкой.

После ваших комментариев (спасибо) понял что придется разбирать к сожалению. Завтра затарюсь пивом это сделаю и если найду причину выложу.

Крякнул стиралку Стиральная машина, Ремонт, Кривые руки, Мат