7625

—Кря— шагает по стране, —кря— уже начинают узнавать

Вечер, звонок на мобильный, номер с кодом 499.

—Алло.

—Наша компания проводила розыгрыш, Вы выиграли сертификат на обучение, сможете подойти забрать?

—Кря.

—Что?

—Кря—кря....

— Что кря—кря?

—Кря))

Голос постепенно удаляющийся от трубки.

— сука, уже второй дебил за сегодня....

Короткие гудки....

Дубликаты не найдены

333 комментария

по актуальности
+741

4 дня назад позвонили предложили купить биткоины, 3 дня назад узнал про "кря", думаю, может перезвонить им...

раскрыть ветку 88
+390
Хоть узнать, сколько биткоинов за кря платят 😆
раскрыть ветку 18
+296
раскрыть ветку 13
0
А почем кря брал?
раскрыть ветку 1
-17

49.5

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+131
Как меня заебал вост банк, каждый день звонили и спрашивали какую то Гульнару Албибэковну. Сначала добовлял в ч.с. но у них очень много номеров, отправлял на хуй, ругался, пил карвалол. В итоге помог очень неажиданый способ. Я просто выбросил эту симку. Боли в сердце ушли, нервы как канаты, стал меньше пить. Эх если бы знал тогда метод КРЯ. Албибэковна если читаешь - вернисука деньги банку, они кого нибудь заебут до суицида.
раскрыть ветку 13
+35

Меня тоже докапывал один банк. с полгода где-то. Звонили раз в час примерно. Искали какого-то Александра Сергеевича. Скидывал им сначала скан доков на симку, что номер этот у меня с мохнатого года, объяснял и просил не звонить. не помогало. ругался и матерился. не помогало. пугал статьями о разглашении данных - они мне и полный адрес А.С. назвали, и место работы, и суммы и сроки, и еще много чего. черный список не работал - номеров было море. потом начал тролить - когда спрашивали Александра Сергеевича - отвечал Пушкин слушает. Называл им годы жизни и факты биографии. Особо стойким объяснял, что платить не буду, т.к. умер еще 2 века назад. странно, но именно Пушкин избавил от звонков. примерно за месяц. Еще через год опять позвонили, сообщили что "ваша супруга, А.С., берет кредит, и указывает вас поручителем". Высказал всё, что думаю про их СБ и методы проверки данных.

+91
I'll Be back - овну?)
раскрыть ветку 6
+8

После смены номера, мне названивали с  4х банков и 2х кредитных организаций, спрашивали какую то Любовьзабылафамилию. Я хз как от всех отбилась)). Но эта дама, я Вам скажу, знатно  всех так  ммм...как бы это сказать....И ушла в закат)

+4

была херня такая. после нескольких звонков вычислил диапазон номеров, с которых они пытаются звонить, и внес в черный список диапазон - не звонят.

раскрыть ветку 1
+3
А мне так питерские коллекторы названивали, все обещали "выездную группу" отправить если я им деньги не перечислю. Группа уже второй год едет
А симку все таки поменял, хз куда ещё номер ушел
-1
хер ли вы не пользуетесь своими смартфонами? уже придумали программы на все случаи жизни, хочешь вес говна раасчитывай, хочешь следи за закатами в чили, а лучше - бань заранее всех спамеров банкиров коллекторов. просто ставишь, она сама банит. изи.
+27

Новая тема. Вчера звонок от "братка" с зоны. Суть в том, что меня там мужики уважают и по этому было решено попросить меня им помочь.

раскрыть ветку 3
+12
То есть ты должен был подорваться с поклонами "Спасибо за доверие!"?
раскрыть ветку 1
0
им помочь...? Чем?
+133

могу продать биткоин за 1000руб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+181

Кря

раскрыть ветку 12
+87

Раздача биткоина

раскрыть ветку 18
+6
у меня по 500 такие же и ещё серебряные
+3

А как его пользуют? В рамку ставят?

раскрыть ветку 1
0
кря
0
Krya
-27

себе продай!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Фига, вам повезло, биткоины, ишь. А мне Императорский монетный Двор предлагал купить монету Матроны Московской, всего за 799 рублей между прочим.

раскрыть ветку 8
+7

Тю, неудачник, они мне Императорский Юбилейный Рубль предлагали за 1200

раскрыть ветку 7
+1
Извини что под топом, но плюс ставлю как минимум для того чтоб найти второго крякнувшего им.
0
Господа, объясните, пожалуйста, ну или ссылкой поделитесь
+122

жду-не дождусь, когда же кто-нибудь позвонит с неизвестного номера.

раскрыть ветку 37
+147
У меня уже кря-кря чешется!! Вот думаю ещё манок на утку купить для пущего реализма)))
раскрыть ветку 16
+48
Открякаем неизвестные номера. Жду не дождусь звонка.
раскрыть ветку 8
+18

Чувак, если кря-кря чешется - ты к утконологу сходи, не затягивай.

раскрыть ветку 2
0
Мне даже покупать не нужно, могу издавать похожий звук ртом )))
раскрыть ветку 1
0

Чешется - помой...

-3

я кря  заменил на акваланг,  мне звонили  говорил акваланг , тоже быстро отстали , но мы с аквалангом больше нравится , не банальное ваше КРЯ

+228

Мне позвонили с неизвестного номера. Ну я им "кря". А это терапевт звонил. Теперь жду звонка психиатра.

раскрыть ветку 5
+109

С психиатром то как раз проблем не будет. Ты ему - кря, он тебе - кря. Задушевная беседа.

раскрыть ветку 2
+1
Здравствуйте, с вами говорит автоматический психиатр...
раскрыть ветку 1
+19
Выкладывай номер и наслаждайся
+14

Я так чуть не крякнул незнакомым номерам. А то оказались менеджеры нашей компании, номеров которых у меня еще не было. Расчеты зависли, вот они и звонили ))

раскрыть ветку 2
+5
Зато наверняка больше не беспокоят во внеурочное время?
раскрыть ветку 1
+12

не жди, выкладывай номер здесь

раскрыть ветку 1
+5

нее. пусть звонят те, кто и так мой номер найдет.

+11
Да я бы и половине известных отвечал так же
+3
Вчера звонили с отдела, предлогали подзаработать на ставках...момент проебал(( ехал на гор.транспорте.
+2

Дзынь-дзынь *номер скрыт*

раскрыть ветку 5
+3
Алло?
раскрыть ветку 4
+191

- Здравствуйте, это вас из Клиники неврозов беспокоят. К нам сообщения о вашем не совсем адекватном поведении поступают.

- Кря

*Отодвигают трубку* - Наш клиент, Коля, - собирай бригаду

раскрыть ветку 12
+43

Невзоров

раскрыть ветку 7
+14

Он больше про лошадей

+8

- Здравствуйте, это вас из Клиники Невзоров беспокоит. К нам сообщения о вашем не совсем адекватном поведении поступают.

- Кря

*Отодвигают трубку* - Наш клиент, Коля, - собирай бригаду

раскрыть ветку 5
+6
??? Невзоров в клинике нервозов? Довели человека!
раскрыть ветку 3
+5

Это новая скороговорка. Невзоров в клинике нервозов просил у бригады наркозов, а Коля курил, коней колотил.

раскрыть ветку 1
+2
Клинике неврозов, а не нервозов
+222

Есть ещё слово из трёх букв, если говорить только НЕТ,  они иногда перестают щебетать.. но всё-таки КРЯ в этом случае просто вне конкуренции по простоте и действенности... молодцом!

раскрыть ветку 75
+293

я говорю ало. Потом на середине представление еще одно заигрывающее "алоо?", чувак начинает повторять приветствие а тут как тут "... аааалоооо?" не перестаю наслаждаться тупняками операторов)

раскрыть ветку 27
+131

А я просто отвечаю голосом Модеста и всё

раскрыть ветку 11
+56
Пару дней назад звонили от провайдера .
- здравствуйте, это провайдер Данцер!
- досвидания!
- но вы же ещё не слышали про наше предложение!
- чувак, допустим ты натурал а тебе звонят из гей-клуба с предложением. Сразу досвидания или выслушаешь?
Вот и мне не интересны любые ваши предложения.
- извините.
раскрыть ветку 12
+16

А еееееещщщщщёёёёёёёёё?

https://www.youtube.com/watch?v=dWUExmPE8TA

0

Спасибки за идею

+98

Как в анекдоте про Сталина: "Нэт. Нэт. Нэт. Нэт. Нэт. Да. Нэт. Нэт."

"Товарищ Сталин, а кто это был?"

"Чэрчилл"

"А на какой вопрос вы ответили 'да'?"

"Харашо лы я его слишу"

раскрыть ветку 1
0

Сегодня про Громыко такой же читал.

+32
нет, не перестают. я на все вопросы отвечала нет но разговор затянулся на 3 минуты и все эти 3 минуты мне активно ебали мозг. хотелось узнать как далеко она зайдёт даже если я буду на все вопросы отвечать нет
раскрыть ветку 7
+65
-вы не против если мы вам подключим пару опций по 5т.р. каждая?
- нет. ой ёпт, да против против.
а на той стороне уже гудки...
раскрыть ветку 6
+11

- Здраствуйте, хотите оформить кредит?

- Нет

- Пидора ответ!

+12
Сталин разговаривает с Черчиллем по телефону :
"Нет... Нет... Нет... Нет... Нет... Да."
и вешает трубку. Помощник робко спрашивает :
- Товарищ Сталин, а на какой вопрос Вы ответили "Да"?
- Черчилль спросил, хорошо ли я его слышу.
+5

нет не помогает. а вот "мне нет 18ти" работает лучше чем да, нет, кря. отстают сразу

раскрыть ветку 4
+2
если инфу о тебе берут из банков или от сотового оператора, то вряд-ли тебе нет 18ти. Просто подождут 4 года (в 14 можно банковские карты оформлять) и начнут звонить постоянно)
раскрыть ветку 3
+9
Испытайте еще ХРЮ
+4
Я тут на работе проверил, тоже работает!
Пью чай, пришли сотрудники с какими-то левыми вопросами, а я им КРЯ!
Развернулись и ушли)))
раскрыть ветку 2
+2

КРЯ шагнул в офлайн. Дополненная реальность?

0
Думаю так же отвечать в банке, а то блин, еле отмоталась от чувака, который все хотел автооплату на телефонный номер поставить.
+1

А кнопку отбоя и черный список отменили уже?

раскрыть ветку 2
+4
Только номера могут быть все время разные.
раскрыть ветку 1
-22

О чем вы говорите? "Нет" - это адекватно, в отличие от "кря".

раскрыть ветку 22
+68

НЕТ срабатывает с двадцать пятого раза, а КРЯ уже с первого..

раскрыть ветку 5
+29

Их учат не воспринимать слово "нет" и прочие отрицания. Не выйдет с неадекватами бороться адекватностью.

раскрыть ветку 13
+7

нет это значит вы слушаете

0
Нет, то есть кря...
ещё комментарии
+72
Продолжим же братья КРЯ - борьбу с уродливым навязыванием рекламы за непрексновееность личного пространства и телефонии от всякого рода продаванов.
раскрыть ветку 3
+47

Надо новую религию открывать - Крякофарианство. Во главе с его святейшего величества Верховным Крякеном.

раскрыть ветку 2
+26

Не богохульствуй, нашёлся тут неокрякист. Верить надо в святую крякву.

раскрыть ветку 1
+67
Коллекторов прекрасно тролить при помощи Кря, нервы правда у них по крепче, но все же сдают
раскрыть ветку 3
+23
Опергруппу не обещают выслать и отбить всю фуагру?
+21
А что если отвечать "Денег нет, но вы держитесь там. Не болеть, удачи вам и хорошего настроения!" И вешать трубку.
+5

На самом деле они по заученной хуйне говорят. Если начать им задавать отвлеченные вопросы или высмеивать их голос, шепелявость/картавость они теряются и кладут трубку сами.

+31

Хочу приложение, чтоб во время вызова можно было нажимать кнопку и крякало настоящим кряком вместо меня

раскрыть ветку 2
+12

Отличная идея для стартапа!

0

Если сидишь у компа, просто держи всегда в закладке музыку со звуком "кря" и жди подходящий момент))

+49
"Кря!" © Джейсон Стэтхэм
раскрыть ветку 5
+18

Точно не Раневская?

раскрыть ветку 4
+38

Омар Хайям это, все же знают.

Добром добро оплатишь - молодец

На зло кря ответишь - ты мудрец.

раскрыть ветку 1
+1

Это же супруги Эрих и Мария Ремарк, хоспади, такого не знать!

раскрыть ветку 1
+48

у них - второй дебил за день, у нас на пикабу - уже 10й

...

раскрыть ветку 1
+6

И это только начало)

+47
+38

Знакомый смешно пародирует голос дональда дака, тоже ждёт не дождется звонка о мегавыгодном предложении.

+17

У них же все разговоры записываются. Чего это он дебилом обзывается

раскрыть ветку 2
+10

Да никто не обзывается и матом не ругается. Это все придумывается для придания истории немного остроты.

раскрыть ветку 1
+7

Как, впрочем, и сама история, которая на волне кря прямо сама напрашивалась.

+30
Кря-кря
раскрыть ветку 3
+13

А крякать то как? Именно говорить "кря", или подражать непосредственно Дональду?

раскрыть ветку 2
+6

думаю можно импровизировать)

+3

Если можешь как Дональд Дак, то так и делай.

+8
Бля,мне одному никогда не звонят посторонние личности с предложением неибической халявы?
раскрыть ветку 7
+8

мне тоже.

только банки назвнивают с предложениями кредита.

обидно - никому нахуй не нужен.

пойду почту проверю . может хоть яндекс мне что-то написал

раскрыть ветку 3
+3
1. Покупай акционные упаковки с чипсами.
2. Отправляй промокоды.
3. Радуйся спаму на почту и телефон (если указывал конечно).
раскрыть ветку 1
+1

Мне только смс. И то два раза в год

+2
Дайте угадаю - оплачиваете телефон через онлайн банк, а не терминалы в переходах?
+1

Купи телефон.

+1

Мне тоже не звонят, только СМС-ят.

+7
Он ушел, так и не узнав, что дебил это он ..
+23

Вчера пропустил какой-то рекламный звонок(( рыдаю, так хотел покрякать

раскрыть ветку 1
0
Кря
+5

Что мы узнаем из этих историй? Ну, во-первых, эти ребята не читают Пикабу.

+4

Посмеялся.

Выражаясь языком Жеглова "никчёмный человек, попка", сидящий на "холодных звонках" в конторе-лохотроне, считает дебилами людей, интеллигентно, без мата, посылающих его нахер.

+4

А что делать, если звонит робот? Задолбали уже! Заблокирую номер, а мне с другого через день "здравствуйте, вы можете обращаться за бесплатной юридической помощью"

раскрыть ветку 2
+2
Была байка о том, что чувак дождался ответа оператора и спросил что-то типа "помогите обратиться в суд, мои личные данные используют для рекламных звонков" и как будто больше не звонили.
0

Есть специальные приложения, которые позволяют избежать такого, даже настраиваются под себя, хотите - вообще не будете знать, что вам звонил кто-то не очень хороший

+15

Мне кажется - или я могу тоже написать подобную историю выдранную из головы и срубить плюсцов?

Разговоры то хоть записывайте, когда крякать собираетесь. Десятый пост за 2 дня.

раскрыть ветку 3
0

Не кажется. Ну не будет сотрудник говорить 'дебил блять'. У них же на записи все, его потом уволят нахрен.

-2

Дружище, мы на хайпе... и это, ты не сможешь написать, заминусят, нужно другой тренд выбрать.

раскрыть ветку 1
0

На хуяйпе, кряжище.

+18
Уже не смешно...надоели эти истории
раскрыть ветку 8
+22

Половина из них ещё и пиздежь.

раскрыть ветку 5
+9

Без Ь.

раскрыть ветку 1