Кружкообмен С-Пб-Тольятти
Участвую в обмене подарками уже не в первый раз. Но ответный подарок, пришел в первые. Настроение конечно радужное несмотря на свинцово-серое петербургское небо.
Будем вскрывать:
Все очень плотно прилегает друг к другу и не болтается в коробке. Похоже тетрис в детстве игрался долго)))
Вот такая кружечка...буду коллегам рассказывать, что мне машину прислали с Тольятти))))
Чудо-пазл. Ребенок пока в отъезде...приедет, сюрприз устрою.
Няшная панда с конфетами, это к чаю)
А вот и сам чай. Устрою себе вечером чаепитие...а может ерша из чая приму))))
Магнитик прилип к дну коробки и был обнаружен позже. Хотелось бы сказать огромное спасибо человеку сделавшему такой приятный подарок. Ник к сожалению не указан.








Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=