Кролик

Кролик Аниме, Anime Art, Арт, Девушки, Miruko, Boku no Hero Academia, Cheekie0, Крепкая девушка, Bunny Ears, Muscleart, Animal Ears, Twitter (ссылка)

Автор: Cheekie_

Аниме

35.9K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

3
Автор поста оценил этот комментарий

И ладно бы мы хоть как-то знали этого персонажа. Но по сути она впервые мелькает в начале манги, может где-то на фоне пару раз появится и полноценно мы видим её только в той больнице. По сути мы ничего толком о Мируко не знаем и никак с ней не познакомились, а уже видим как она лишается конечностей. И ладно еще так. Может потом нас бы с ней познакомили получше и показали какая она. Как она переживает свои травмы. Но и тут облом, потому что далее идет битва с Все за одного и там она теряет оставшиеся конечности...

Нахуя так делать с персонажами я не понимаю.

У нее ведь реально есть харизма и она интересна, но там дают лишь увидеть как она чего-то еще лишается. Если это не искренняя ненависть к персонажу, то я не знаю что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, может реально так и есть

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый клевый персонаж, которого автор по какой-то причине так ненавидит, что собирает в ней все возможные травмы и калечит вообще безжалостно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
показать ответы