Критическая ситуация, состояние ухудшается с каждым днём!

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста,не знаю уже как мне поступить.
мне 21 год 8 марта 2016 года у меня внезапно появились очень сильны выделения, через 2 недели я попала к гинекологу и у меня выявили воспаление придатков, к тому времени у меня уже появились боли в промежности(если быть точнее там, где половые губы) По результатам анализов выявилось впч 16,18 и уреоплазма. В августе 2016 мне прижгли эрозию и ВНИМАНИЕ! Перед прижиганием мне брали биопсию и боль совершенно прекратилась до того момента, пока не прижгли эрозию. (до сих пор ни один врач не может понять почему так произошло).Всё это вылечила, но к сожалению боль не прекратилась, поменяла 10 гинекологов, 2 невролога, все разводят руками, гинекологи отправляют к неврологам, неврологи к гинекологам. Потрачено куча денег, потому как все обследования проводились платно.Самое плохое то, что я даже не могу охарактеризовать боль, она появляется внезапно и так же внезапно исчезает, иногда колющая. иногда тянущая и ноющая.За это время я точно отметила что болеть начинает сильнее когда я пробегусь, пройдусь на каблуках или попрыгаю. Весь год болело только слева, а ровно через год начало болеть и справа. Иногда отдаёт под ягодицу, иногда в ногу.На сегодняшний момент 29 10 17 у меня уже 4 дня не прекращаются боли, болит чаще справа, но иногда чувствую уже и с двух сторон, начала замечать что немеют ноги, ходить в такой момент очень тяжело. Посоветуйте пожалуйста куда с этим можно обратиться.