Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, можно использовать данный пост для решения вопроса? если нет, тогда пардоньте)
Такой вопрос - был старый аккаунт, про который я просто забыл, зарегистрировался с похожим ником, думая, что мой обычный заняли. Потом как то случайно зашёл в него и понял, что он мой, есно )
Хочу поменяться с ним никами и удалить старый, такое возможно?
Вроде как я могу это сделать сам, но в старом я не могу зайти в настройки, так как там требуют сменить пароль по какой то инструкции на почте, а на почте ничего нет и запросить заново я ничего не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Такого рода вопросы, думаю, лучше решить индивидуально в нашей службе поддержки https://pikabu.ru/go/help_request

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку