Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech , подскажите пожалуйста, почему я сейчас не могу посмотреть заметки которые у меня стоят на определённых людей.
Сейчас выдает мне такое.
Опять какие-то нововведения?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Насколько я вижу, у вас установлена неактуальная версия приложения.
Обновитесь, пожалуйста, до последней доступной и проверьте ситуацию там.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но у меня в магазине, AppGallery, не каких обновлений по поводу Пикабу нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.
Насколько я вижу, на момент написания изначального комментария, у вас была все-таки прошлая версия приложения.
Сейчас уже действительно актуальная.
Правильно ли я понимаю, что проблема еще актуальна для вас? :с

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , проблема ни куда не делась
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно слышать об этом. :с
Тогда могу предложить чуть более кардинальные шаги действий - полностью очистите данные, как было указано выше, затем удалите совсем приложения с вашего устройства.
Установите его вновь из стора и авторизуйтесь.
Теперь плашка лишний раз для вас не появляется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит , полностью очистить данные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы перейдете в настройках вашего устройства к списку всех приложений, выберите там Пикабу.
После перехода к подробной информации о нем, в самом низу должны будут показываться пункты по удалению/очистке данных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку