Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня не обновляется лента в горячем уже второй или третий день.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Если проблема еще актуальна для вас, не могли бы вы сделать и приложить скриншоты с демонстрацией некорректного, на ваш взгляд, поведения?
Если листать ленту горячего длительное время, новых постов вы так и не наблюдаете?
Включено ли у вас скрытие просмотренного?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда включила скрытие просмотренного то лента обновилась, но если снова отключить то лента не обновляется.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё повторяются у пользователей Аватарки, но когда заходишь в профиль то они другие. И теги, который скрывала стали появляться. Все это началось примерно 5-7 дней назад. До этого таких проблем никогда у меня с Пикабу не было.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Несколько дней назад должно было выйти обновление для андроид приложения, где указанный момент был исправлен.
Обновитесь, пожалуйста, и проверьте ситуацию вновь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не изменилось (
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понимаю, что вы все еще видите чужие автарки там, где они не должны быть?
Если да, попробуйте полностью удалить кеш и данные приложения.
После этого авторизуйтесь вновь и понаблюдайте за ситуацией.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, я вижу голых людей у себя в ленте,но эти посты у меня должны быть скрыты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Отмечу, что NSFW - по умолчанию системная метка. Занесение в игнор-лист просто тега NSFW - все-таки некорректное действие.

Для полного скрытия подобного контента вы можете перейти в настройки профиля и убрать отображение NSFW материалов/ Небезопасного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку