Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы не зависало приложение? Последнее время невозможно читать, на самом интересном месте зависает и потом появляется 3 варианта "закрыть приложение", "подождать" и еще какой-то. Проблема несколько недель, телефон не меняла, перезагружать пробовала.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
В первую очередь не могли бы, пожалуйста, полностью удалить данные и кеш приложения?
После этого авторизуйтесь и проверьте ситуацию вновь.

О результатах сообщите нам. 
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла из профиля, потом через настройки почистила кэш приложения. Как удалить данные приложения я не поняла(( Авторизовалась заново, сначала вроде пошустрее стало, а потом так же опять зависает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.
В таком случае могу предложить установить обновленную Бета-версию приложения по ссылке https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android
Можете, пожалуйста, проверить, ситуацию там?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ссылка не работает. Пишет, что не удается получить доступ к сайту. Хотя интернет есть. Через другой браузер тоже пыталась зайти по ссылке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые провайдеры могут блокировать доступ к сайтам от google.

Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться VPN-сервисом для открытия страницы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку