Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! У меня слетели все мои, немногочисленные подписки. Разумеется,никнеймы не помню,заново не найду. Но очень нужно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Уточните, пожалуйста, точно ли речь идет об указанном аккаунте?
Возможно, вы ненамеренно авторизовывались в другом.
Как много пользователей примерно было у вас в подписках прежде и насколько это значение отличается от текущего?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт определенно этот,авторизован только на данном устройстве. Посещаю Пикабу только с него в течение 1-2 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
3-5 человек. На данный момент -" вы ни на кого не подписаны".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я вижу, подписки на месте.
Не могли бы вы приложить скриншот с демонстрацией полного раздела подписок, отображающегося для вас?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку