Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech
Здравствуйте. Я регулярно слежу за своим рейтингом, и комментариями, и оценками. Сегодня 04.04.23 обнаружил, поставленные не мной, две отрицательные оценки. Я их точно не оставлял (сейчас исправил). Как они появились?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Судя по всему, их действительно могли поставить вы, но просто забыли об этом или не заметили.
Для уточнения активности вашего аккаунта можете обратиться в службу поддержки https://pikabu.ru/go/help_request

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Сами то, кому пару минусов поставили? Надеюсь - не мне ;)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку