Кристал Мейден

Кристал Мейден Dota, Рукоделие, Кукла, Ручная работа, Форум, Crystal Maiden, Длиннопост
Кристал Мейден Dota, Рукоделие, Кукла, Ручная работа, Форум, Crystal Maiden, Длиннопост
Кристал Мейден Dota, Рукоделие, Кукла, Ручная работа, Форум, Crystal Maiden, Длиннопост
Кристал Мейден Dota, Рукоделие, Кукла, Ручная работа, Форум, Crystal Maiden, Длиннопост
Кристал Мейден Dota, Рукоделие, Кукла, Ручная работа, Форум, Crystal Maiden, Длиннопост

Я сделала это! Наконец-то довязала Кристал Мейден из известной игры Дота 2.🙆 Это была нелегкая работа, так как хотелось сделать максимально правдоподобно и качественно, мне кажется у меня получилось это. Потратила я на эту куколку три недели, но я не капли не сожалею, что так долго работала над ней.✨

Я сильно вдохновилась данным персонажем, поэтому вложила все силы в воплощение своей идеи.


Куколка скоро получит еще и посох, так как не могу видеть ее без, можно сказать, главного аксессуара(сложно, конечно, назвать боевой посох аксессуаром). Хотелось бы услышать ваше мнение и критику!