35

Крипота? Самые нестандартные модели

Дафна Груневельд

Эта девушка стала лицом парфюма от Dior. Она сотрудничает с ведущими модными марками, а в 2011-м ей даже удалось получить титул «лучшей голландской модели» по версии журнала Marie Claire.

Крипота? Самые нестандартные модели Модели, Красота, Фотография, Длиннопост, Крипота

Джулия Циммер

Эта немецкая модель отличается необычным лицом с нежными и грубыми чертами, складывающимися в очаровательной комбинации. Она работает для таких брендов, как Prada и Vivienne Westwood. Вероятнее всего, что в следующих сезонах она будет еще более популярной.

Крипота? Самые нестандартные модели Модели, Красота, Фотография, Длиннопост, Крипота

Лиза Останина

Девушка из Ижевска получила предложение от известного модельного агентства и не поверила в происходящее – она никогда не считала себя красивой! Тем не менее уже в пятнадцать лет она отправилась работать моделью в Японию и сейчас продолжает покорять одну столицу за другой.

Исса Лиш

Модель мексиканско-японского происхождения прославилась угловатыми андрогинными чертами, напоминающими внешность инопланетянки. Девушка училась на факультете истории искусств и хотела стать скульптором, но жизнь решила иначе.

Лили МакМенами

Многие люди считают, что эта девушка не годится в модели, но сотрудничество с лучшими дизайнерами доказывает обратное.

Молли Блер

Эта девушка никогда не думала, что ее внешность может сделать ее популярной. Высокие скулы, торчащие уши и кошачьи глаза делают ее уникальной, поэтому она часто появляется на показах.

Эсмеральда Шей-Рейнольдс

Похожую на русалку девушку еще в школе все спрашивали, не является ли она моделью. В один прекрасный день она решила попробовать и действительно получила работу, а теперь сотрудничает с лучшими марками!

Икелине Станге

Эта девушка появилась на первом кастинге в странном наряде – безразмерный свитер, очки и дреды. Несмотря на такой вид, агенты смогли разглядеть аристократическую внешность будущей модели

Келли Миттендорф

Экстравагантный вид стал пропуском в мир моды. Келли нравятся смелые фото, она не боится показаться непривлекательной, и фотографы любят ее за это.

Линдси Виксон

Это одна из самых успешных и многообещающих представительниц модного мира на планете. Ее маленький рот с пухлыми губами, подбородок с ямочкой и щелочка между передними зубами гарантируют модели милый детский вид. Без всякого сомнения, с кем-то другим ее не спутаешь.

Дамарис Годдри

Бельгийская модель с латиноамериканскими корнями идеально смотрится как в женственных, так и в андрогинных нарядах. Она сотрудничала с крупнейшими журналами, и дальнейшая ее карьера обещает только идти в гору!

Магдалена Фраковяк

Одна из самых востребованных польских моделей. Высокие скулы и необычная форма лица являются отличительными чертами ее внешности. Магдалена сотрудничала с Карлом Лагерфельдом, а журнал Vogue включил ее в список тридцати лучших за последнее десятилетие.

Сиерра Скай

Люди часто сравнивают ее внешность с портретами времен Возрождения. Длинные волнистые волосы, овальное лицо, деликатные брови, соблазнительные губы и узкий нос сделали ее уникальной моделью. Кроме того, девушка любит литературу и пишет стихи и прозу.

Найдены возможные дубликаты

+9

Как будто в игре какой нибудь в создании лица персонажа поугарал.

Но, именно нестандартные лица могут стать популярными и незабываемыми. Однотипные и типичные лица больше дня в памяти не задерживаются. Именно таких и ищут гламурные журналы мод и тп.

раскрыть ветку 1
+1
Ехууу завтра же пойду на кастинг в модельное агентство
+8

1,2,6,8 - полуорки

3,4,7,9,11 - полуэльфы

Почему нет полуогров!

раскрыть ветку 2
+1

Мок'натал не любят фотографироваться.

0
Полулошадь полушлюз
+8

Мне кажется, для таких моделей важнее всего тощая и долговязая фигура, а лицо можно как-нибудь заштукатурить.

раскрыть ветку 1
0

Тоже обратил внимание что многие чрезмерно худые. Прямо анорексички.

+5

У нас на любой школьной фотографии такие модели есть.

+16
Иллюстрация к комментарию
+5
Если ваша девушка будет доставать вас по поводу : "Милый а я красивая?". покажите ей этот пост, я думаю вопрос отпадет сам собой и все будут довольны.
раскрыть ветку 1
0

скорее это прозвучит как "ты стремная, прям как они"

+4

где то брошюрку видел про наследственность алкоголиков, там все тоже самое было

+2
+3

Как в Лондон опять съездил. Там все такие

раскрыть ветку 7
+2

Лондон?

раскрыть ветку 6
+4

Лондон.

раскрыть ветку 5
+3

по мне так Магдалена Фраковяк вполне симпотяга

+2

я щас всё объясню. Красивые ебла приелись, взгляд целевой аудитории привлекает необычность во внешности. Вот и пошел спрос на "это". Опять же, ЦА, состоящее в том числе из дурнушек не ведется уже на идеальные обработанные изображения, так как не ассоциируют себя с этими людьми, а зафотошопленность уже не вызывает доверия. В европе уже пошла мода на реалистичные сними, с морщинками в том числе и к нам это придет года через 3-5. Им нужно чтото более приближенное, чем они поверят. А по поводу худости - это пошло из дефиле, модели должны быть взаимозаменяемые, как запчасти для авто, и с худыми проще и шить и взаимозаменять. Ты шьешь не под конкретную модель, а под типаж, а потом это надевают уже на человека перед показом. В общем это бизнес. Сексуальные образы тоже используются в рекламе, но в других сферах и там наоборот, худышек нет. Но тоже необычности привлекают взгляды

раскрыть ветку 1
0

Я запомнил этот ужас. я обошел с женой магазин с которым теперь ассоциация. Для чего тогда запоминаются?

+2

что-то для Лили МакМенами какую-то очень удачную фотку выбрали, а факт ее сотрудничества с дизайнерами легко объясняется мамой-супермоделью, хотя тоже весьма своеобразной

+1

как будто в редакторе персонажей из компьютерных игр балуешься

+1

Это мода себе позволяет?!

+1

Крипота-то какая.

+1

А как же Мелани Гайдос?

раскрыть ветку 4
+4
+3

какая то ворожея из скайрима

0

у нее рост очень маленький

-1

А я всё думал после просмотра властелина конца как же орки размножаются. Теперь всё встало на свои места.

+1

А кто то мечтает о  сексе с ними..а кто то даже и имеет его...

раскрыть ветку 1
0
У этого человека либо самые крепкие нервы, самое богатое вооброжение или просто крепкая любовь. По мне так жесть
+1

Фукусиму забыли

0

это же Хельга из привет Арнольд

0
Да ну нахер
0
У продюсеров очень тяжелая работа. Собирать со всего мира фриков. И делать из них "моделей".
0
Блин, сборище уродов. Раньше это называлось Цирк уродов, а теперь Мода. Ужас ужас ужас. Я думаю это все для того что бы зрители не смотрели на их морды, а быстро опускали взгляд на платье. И больше не смотрели на лицо. Вешалки бывают разные.
0

не вдул бы

0

К этому и шло...

0

Циммер норм, МакМенами вроде тоже.

Шей-Рейнольдс, Станге, Годдри, Фраковяк норм.

Автор настоящей крипоты не видел.

0

На сколько я понимаю большинство из них  с синдромом дауна.

0
Третья снизу вроде ок. И следущая просто своеобразная.
Остальные реально жесть
0

Как в кунсткамеру сходил...

-1
Но ведь это и понятно! Красота у них вырождается, а бизнесу где-то надо искать новые лица, а эти-под рукой! Заметьте,наши модели по-прежнему востребованны, и много среди них ТАКИХ "красоток"?
-3

данунахуй

kurwa разве что +/-

-3

Вот это Ёбла! Еньг не то что не встанет, а еще и узлом завяжется на день минимум

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: