Крипота для пикабу.2 часть. 1 часть- http://pikabu.ru/story/_1487877

Окончательно проснувшись, я понял, что это был всего лишь дурной сон. Яркое воскресное солнышко освещало мою комнату. Я неохотно встал, оделся и пошел завтракать. Я открыл холодильник и обомлел… В нем лежала куча мяса, органы, кишки…
Я в ужасе закрыл его, и открыл снова, надеясь, что это всего лишь галлюцинация. Но человеческие останки так и не исчезли. Я в страхе закрыл холодильник. Кажется, ночное приключение было наяву. Я включил телевизор. В новостях говорил о поисках страшнейшего серийного маньяка, который расчленял своих жертв. На смутных фотографиях можно было увидеть мое лицо. Весь день я в страхе жался на своей кровати. Именно так, голодный и напуганный я встретил ночь. У меня не было возможности сходить в магазин за едой, я боялся, что меня схватят. Я пытался приготовить кофе, чтобы не уснуть, но чайник оказался полным… кипяченной человеческой крови. Я вскрикнул и уронил чайник, когда увидел, чем он заполнен. Холодная кровь разлилась по полу огромным пятном. Я в страхе убежал с кухни и вновь сжался в своей кровати. Часы, тихие до этого, громогласно оповестили меня, что сейчас полночь. Вдруг раздалась мелодия из коридора. Кто-то звонит мне по домофону. Мне. В полночь! Я, преодолевая страх, снял трубку и спросил кто там, и какого черта он будит меня. Так бы ответил любой нормальный человек в данное время суток. Странный голос ответил, что это почтальон экспресс-службы, и, что мне пришла посылка. Я очень удивился. Какая посылка может прийти мне? И в полночь? Я спросил от кого эта посылка. Почтальон ответил, что адреса отправителя нет, но она пришла на мое имя. Так же он добавил, что на посылке ничего нет кроме моего имени. Как-то не складывается. Как эта посылка смогла дойти до меня , если на ней написано только мое имя? Повесив трубку, я убежал в комнату, и опять съежился на кровати. Что-то очень странное происходило сейчас. И этот почтальон… Я услышал звонок в дверь. Черт! Что же это такое?! Я подошел, и не открывая дверь, спросил кто там. И опять тот же голос рассказал мне , что он почтальон, мне посылка и так далее. Я глянул в глазок. На полу в подъезде действительно стоял ящик, но никакого почтальона там не было. Но он же говорил со мной секунду назад, он не мог просто исчезнуть! Я не решился выйти и забрать ящик, закрыв дверь на щеколду для надежности, я вернулся в кровать и погрузился в раздумья. Странный исчезающий, непонятная посылка неизвестно от кого… На кухне послышался звон стекла и гулкий удар. Я взял из тумбочки нож, на всякий случай, и отправился на кухню. Какого же было мое удивление, когда я увидел на окровавленном полу, ящик, судя по звону стекла, закинутый мне с улицы. Я посмотрел через разбитое окно в двор и не обнаружил там никого, обладающего достаточно силой, чтобы забросить ко мне на 23 этаж этот ящик. Загадочного почтальона не было видно. Ну и черт с ним, решил я. Собрав всю свою храбрость, я открыл ящик, на котором красными буквами было написано мое имя. В ящике хранился набор высушенных человеческих органов. Я насчитал 9 сердец, 7 легких, кучу почек. Отдельно от органов лежали, намотанные на катушку, кишки и сухожилия. Я, с трудом удерживая рвоту, вышел из кухни. За окном послышалась сирена. Через несколько минут раздался звонок в дверь. Но я решил, что сегодняшняя ночь меня уже ничем не удивит, и открыл дверь, не смотря в глазок. Я увидел крепких ребят, вооруженных до зубов . Кажется у соседки с низу начала капать кровь с потолка, я же разлил кучу крови в кухне. Последнее, что я успел услышать, был крик: «Это же тот маньяк!» .Потом я почувствовал как мои ноги словно обожгло, я упал и потерял сознание. ..Проснулся я в каком-то не известном мне месте, мои ноги были перевязаны, а руки скованы наручниками. Кажется меня ожидал трудный день…