Криминальный кросс

В святые 90-е, у одной знакомой, мастера спорта по лёгкой атлетике, грабитель сорвал шапку и побежал, и она побежала. Бегу, грит, догнать его могу, но что с ним делать - не знаю, поэтому просто бегу. Через 1,5 км он психанул и бросил шапку. Долго продержался, молодец)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм...этому баяну лет много. Только в оригинале гг был тренером в спортшколе. Гопник шапку сорвал и пытался убежать тренер не отставал. Через метров 200 тренер кричит, мол "да хрен с ней-с шапкой-себе оставь, приходи ко мне тренероваться туда-то туда-то! Мне такие таланты, как ты по-зарез нужны"
раскрыть ветку (13)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

200 метров смешно, но да, слышал про такую байку тоже - но там вроде пару км бежали.

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда так: "Гопник шапку сорвал и пытался убежать тренер не отставал. Через 20 километров тренер кричит, мол "да хрен с ней-с шапкой-себе оставь, приходи ко мне тренероваться туда-то туда-то! Мне такие таланты, как ты по-зарез нужны"
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вот так: "Гопник шапку сорвал и пытался убежать тренер не отставал. Через 2000 световых лет тренер кричит, мол "да хрен с ней-с шапкой-себе оставь, приходи ко мне тренероваться туда-то туда-то! Мне такие таланты, как ты по-зарез нужны"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 2000 световых лет? Мужик,извини, я выдохся.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вот так: "Гопник шапку сорвал и пытался убежать, тренер не отставал. Через 200 метров, тренер вспомнил что он тренер по стрельбе . ... кричит, мол "да хрен с ней-с шапкой-себе оставь, мне теперь дырявая ничему.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дистанцию от балды написала(не помню уж что восхитило тренера-спринтерские или марафонские таланты шапкозахватчика). Так-в общих чертах суть слышанной в детстве байки передала)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

20 км это уже ваще серьезно :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то напомнило "Гостью из будущего"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На стопарик водки похоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В завязке?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему боян сразу? У нас что, в стране ситуаций похожих быть не может?
Автор поста оценил этот комментарий
по-зарез?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упс. Ошибочка вышла) "Позарез" конечно.
Прости меня, огуречный пирог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку