Криминальный кросс

В святые 90-е, у одной знакомой, мастера спорта по лёгкой атлетике, грабитель сорвал шапку и побежал, и она побежала. Бегу, грит, догнать его могу, но что с ним делать - не знаю, поэтому просто бегу. Через 1,5 км он психанул и бросил шапку. Долго продержался, молодец)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
У маминой знакомой в 90-х чувак сорвал шапку.хорошая шапка,меховая,даже на резинке была,но он умудрился сорвать. Она разозлилась и втопила за ним. Орет "отдай шапку,дорога сердцу". В общем не догнала, расстроилась,а зайдя домой поняла,что мужик бежал от нее,потому что она требовала от него его же шапку,а ее сзади болталась на резинке и в погоне она тупо на это внимание не обратила. Не понятно как она не заметила, но вот такая история.
раскрыть ветку (13)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный мужик...

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Расшатали его психику...
55
Автор поста оценил этот комментарий

под столом


представляю как мужик охуел когда за ним тетка начала гнаться с криком отдай шапку, дорога сердцу!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, она еще много чего ему кричала, просто решила это опустить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если он ещё вспомнил детские страшилки с «отдай сердце!!!», то ваще не жилец.

Автор поста оценил этот комментарий

шикарная история, достойная отдельного поста

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать точно такую же историю рассказывала) Дело было В Казахстане, в Целинограде) (или в Акмоле, точный год не знаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не узнаёшь брата Колю??


https://youtu.be/IlB-2aEycHY

Автор поста оценил этот комментарий

-Чего бежал?

-А чего догоняли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена шапки крепили к резинке, оборачивая резинку вокруг тела и привязывали к гамашам или брюкам. Практично! И шапку не "угонят", и изнасиловать не получиться. Только для женщи)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же они в туалет потом ходят, если гамаши к шапке привязаны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только дома))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку