Крик души! Жу-жу-жужу-жу, езжу на маршрутке и п*зжу.

В первую очередь, хочу сказать, что никого не хочу обидеть этим постом, но если кто-то обиделся, задумайтесь почему!? И так начнём: Езжу я на маршрутке не часто 1-2 раза в неделю, но каждый раз ужасаюсь с людей! Это просто жесть!!! Возможно я эти моменты вижу потому, что редко езжу, но я реально ужасаюсь! Захожу я в маршрутку,  1 пустое место в самом конце ( это редкость вечером) присаживаюсь. Едем значит, люди меняются, появляются новые ( вот уже пару дам стоят в начале). Подъезжаем к ТЦ ( там обычно маршрутка стоит минут 10, и всегда набивается полная....  за остановку до ТЦ, заходит женщина, проходит в конец, молодой парень подрывается, уступает место, женщина садиться не захотела.... прошла в конец, парень стоит, видимо воспитание не позволяет присесть ( Респект ему!) . И воооот, тот самый ТЦ.... дамы ( женщины в возрасте 50+) с пакетами заходят, одна, вторая, третья, и прежде чем пройти дальше оплачивают проезд.... и тут он.... тот самый, ради кого я пишу этот пост....  молодой парень лет 25-28 (высооокий, симпатичный) с огромнейшим рюкзаком на спине( да, он его НЕ снял) просто врывается, распихивает женщин, одну рюкзаком даже по лицу задел, и бежит к этому месту, пока никто не занял, не обращая внимания на парня, просто как танк, отталкивая молодого человека, который все так же стоит рядом с тем местом, на котором сидел. И усаживается.... раскинув ноги, будто у него между ног арбуз. Как же это не красиво!((((( а самое интересно, предаёт за проезд через дам, которые стоят, и которых же сам растолкал! А самое ужасное, сидят 5 парней, а стоит толпа женщин, девушек, детей, и никто.... никто не попытался уступить, мы с девушкой подвинулись и посадили школьника. А потом мужчины хотят, чтобы женщины не боролись за равноправие! Та как так то!? Будьте мужчинами, настоящими, а не только по половым признакам, заботьтесь о женщинах, уважайте их, и тогда ни одна женщина не будет бороться за равноправие, мы будем послушны и заботливы!  Как то так))) Извинтеляюсь за ошибки!)