крик души. Славянск.

Славянск в нацисткой осаде. Свежих продуктов в магазинах уже нет, банкоматы опустели. Сказал бы кто нибудь мне пол года назад, что нацисты осадят русский город, я бы не за что в это не поверил. Украинцы для меня это русские, мы все - славяне, как бы америка не пыталась рознь между нами разжечь. СЛАВЯНск для меня русский город и он в осаде нацистов, которые не пропускают в город продукты, медикаменты. И это не в сороковых, это здесь и сейчас. Не укладывается в голове, как могло до такого дойти? Почему преступники, убийцы стоят у власти, а не наказаны по заслугам? И во всём винят Россию, Путина, столько лжи, аж противно смотреть и читать новости, особенно западные, американские, тут такая пропаганда, такой мусор, становится тошно. Во всех грехах в Украине виноват Путин, во всех(!). Не кому не интересна правда. Тот твиттер ОSСЕ, который говорит что "это не наши работники" перетвиттен только 400 раз(!):

https://twitter.com/OSCE/status/459747578297716736

Вот так в свое время поднялся нацизм, все отворачивались, не кому не нужна была правда. И сейчас нацизм набирает обороты в Украине. Этих самозванцев, кровавую власть в Киеве надо остановить, как можно быстрее, ведь каждый следующий день, их власти будет стоить нам миллионы жизней, когда придется решать эту же проблему позже, а её придется решать каждому из нас, когда нацизм оставит тебе выбор: либо самому в печь, либо жечь там тех людей, которые с тобой не согласны. Нацизм не остановится Украиной, он рано или поздно затронет каждого из нас. Мне просто до сих пор не верится в развитие событий. Это надо останавливать, прям сейчас, нацисты уже безнаказанно столько жизней в Украине унесли. Это не простительно. Это развитие, не преувеличивая, может привести к концу света.