Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крик души (не политика!)

Ребят, я, конечно, всё понимаю, война, там, инфляция, путин обнулился, коронавирус везде, Рогозин космосом заведует, Навальный сидит, Эхо Москвы закрыли...

Но, БЛИН!

Никого не бесит современный пластик?
Он ТОНКИЙ!

Покупаешь бутылку воды - она в руках мнётся. У неё донышко, на пять "лепестков", так они прогибаются под весом открытой бутылки (ну, когда давление стравишь)!

Пластиковые тарелки тоньше, чем лист бумаги! Они мнутся, когда на них кладёшь кусок хлеба! Через них скатерть просвечивает! Кладёшь на них что-нибудь горячее - оно проплавляется до стола!!!

Стаканчики почти растворяются от сока, не говоря уж про водку. В руку берёшь - он не просто деформируется, он ещё и трескается на местах сгиба! И водка из этих трещин протекает!!!
А если туда, не дай Бог, кипятка налить, так эта хрень ещё и на пальцы расплавится!

Вилки! Вилки, блджадь!!!
Они раньше в "дошиках" считались хреновыми. Сейчас то, что приезжает вместе со всякими "яндекс-клабами" даже об пюре корёжится!

Верните мне мои нулевые, а лучше даже девяностые, когда тебе на ВДНХ шашлык жарили (за бешеные бабки), а в каждой тарелке и вилке было по пол-кило пластика!

Сцуко, что, все разом ниипаццо такими экологами стали?!
Тёмная Грета достучалась?!

Я ещё могу оправдать "шринкфляцию", но эконмию на пластике я понять не могу!
Джорджа Карлина на вас нет!!!
"Plastic, bitches!"
Будьте вы прокляты!!!