Крик души и надежда на кармическое возмездие! 

Эта история стара как мир, и одновременно свежа и актуальна для меня:

В ноябре прошлого года я был в поисках новой квартиры для съема, поближе к текущему месту работы. Дилемма заключалась в том, что срок договора аренды еще не закончился и без поиска нового жильца залога мне было не увидеть. И вдруг, о чудо! (как мне сначала показалось) Судьба свела меня с Ильей.

Илья также был обеспокоен поиском съемного жилья и мое текущее место жительства вполне ему подходило. Только вот незадача: у Ильи не было денег на залог. Посмотрев в его честные глаза и ложно распознав в нем нормального человека, я предложил ему следующий вариант: Илья заезжает в квартиру, а залог присылает в течение трех месяцев после этого. Подлец был счастлив, а я то уж и подавно. Мы обменялись контактами, у меня была копия его паспорта, но вот долговым обязательством в бумажной форме нормального человека обременять не хотелось. Мы ударили по рукам и время пошло.

Как вы уже понимаете – залога своего я так и не увидел. Больше того – эта подлая морда вскоре съехала и получила залог от следующего квартиросъемщика, клятвенно заверив его, что ваш покорный слуга сейчас же получит свои деньги.

Илья, если ты читаешь сейчас этот текст! СВИНЬЯ ТЫ ИЛЬЯ!!!

Размещаю сейчас этот пост в смутной надежде на возвращение моего залога, а также для обличения нехорошего человека, в надежде на справедливое возмездие, и пусть настигнет тебя кармический пендель!

Редиска:

Может вы работаете с ним вместе или общаетесь и сможете обратить его на светлую сторону