Крик души

Уже просто крик души, куда бежать у кого просить помощи и кто может помочь не знаю. История о том как меня опрокинули родственники и как я не могу с этим справиться в одно лицо. Хоть в петлю лезь, да жить еще охота, но создают немыслимые условия родная мать, братья и сестра длиною в жизнь. Разговоры и уговаривания с ними не решают, они прут как танки и не слышат меня, не видят последствий своих действий, я же разгребать в одно лицо сил более не имею.

Началось все задолго, когда я еще была ребенком, была полная счастливая семья, недолго правда. Потом мать мою переклинило и начался ад.

Она создавала невыносимые условия жизни в холоде, голоде и психической травле. Я буду писать о своих переживаниях и своем опыте жизни, не смотря на то , что нас у родителей было четверо, сестренка и два брата, коих я всегда любила, холила и лелеила, вспоминая про себя в последний момент.

Мать же попала в страшную секту и тащила нас туда, не ходили = не ели, пошли и библию почитали, то оказывались достойна пищи и крова. И так все детство. Ходить мне туда не хотелось, я плакала каждый раз, как ходила туда, но есть хотелось больше. Секта эта Свидетели Иеговы.

Так она стала ярейшей фанатичкой, что если мы ели раз в неделю то это манна господня, если могли спать в квартире( папа военный, служебная) практически на полу, то счастливы должны быть были , что не под мостом и не голодаем как дети в африке. Такова ее политика была. Не о покупке одежды, косметики, шампуня и какой нибудь детской радости не шло. Все что у нас было, то было с чужого плеча, сектанты обменивались поношенной одеждой. Коротко остригала меня, мылась мылом советским семейным, иногда был шампунь. Когда завелись вши, жгла волосы керосином начисто нанеся на кожу головы. Себе же мать купила шампунь противопедикулезный.

Вот весь быт. О женских гигиенических средствах молчу, не было их у меня, были тряпочки которые я складывала и стирала, вместо прокладок, мать же себе покупала олвейз. Вот так во всем было. Дети ели маргарин с черствым хлебом, маме свежий со сливочным маслом. Так во всем было. Тяжко стало совсем, когда мать выкурила отца из семьи, он хоть как то нами занимался, хоть и избивал, иногда готовил и убирал квартиру. Учил читать , писать, рисовать. Мать же вечно где то пропадала. Когда же отца она выгнала и был развод , мать совсем с катушек съехала, все обещала лучшей жизни потом, после того как папа уйдет, потом после того как квартиру новую получим, но так после и не наступило, теперь наверное ждет после армагедона новой счастливой хорошей жизни. А я не понимала и до сих пор не понимаю, почему надо создавать себе адские условия жизни и не жить сейчас хорошо и счастливо. В нашей семье была большая проблема, которая есть до сих пор , из-за которой я страдаю.

Да мы купили квартиру в Горячем ключе, ее выбрала мать, нам же не позволено было выбирать и распоряжаться нашими деньгами. Я , мать и два брата купили ее сложившись по 300 000 тысяч на квартиру, полученных в виде сертификата от государства. Сестра же сбежала до этого момента к отцу и выписали ее родители со служебной квартиры, поэтому она и не получила данной доли.

И тут началась не обещенная мамой жизнь в тепле и уюте, а травля с ее стороны. Звучала она так с первого дня въездав нашу общую квартиру ,каждый со своей долевой собственностью. Мать конечно забрала и удерживала документы на право владения доли на протяжении 16 лет, отдала недавно, как отписала свою долю старшему брату. Так вот она начала бегать по улице, забегать в кабинеты к частным юристам и кричать , что ее дети выселяют из ее собственности и не дают ей там жить, что мы не являемся собственниками. При том что не было ключей ни у кого из нас, были только у матери, она выгоняла нас, как ей куда-то надо было отойти. Стало невыносимо жить с ней под одной крышей. Естественно я сбежала от этого подальше, так как дома был ад, спать , есть и находиться не возможно было, ключей не было и понимания , что это моя собственность тоже отсутствовала, прожила я с момента покупки месяца три так, если память не изменяет. Свалила я в сочи и поступила в универ РУДН, папа мне помогал финансово как мог, домой же к мигере матери возвращаться не хотелось и жить с ней тоже, это было не выносимо, тем более она постоянно угрожала выписать меня. Уехала я после учебы в Новороссийск жить и работать, сначала жила на бабушкиной квартире, но и меея от туда выгнала мать, натравив на меня младшего брата. Она всегда нас четверых стравливала друг с другом, потом стояла и улыбалась , наблюдая конфликт своих детей. Я старалась всеми силами в этом не участвовать, поэтому не реагировала на выпады, если меня не начинали бить или кидать что нибуть в меня, травля была сильной, по моим ощущениям меня травили и травят до сих пор сильнее всех.

Стала я в итоге жить на сьемных квартирах. Прожила так лет 15.

Естественно я задавалась вопросом, так как с меня вымогали деньги в космических суммах от 50% моей зарплаты на невидимый уход квартиры , коим я не являюсь собственником.

Появидись мфц, вышла замуж( развелась в итоге) , когда переделывала доки под свою новую фамилию решила узнать в мфц кто же является собственником этой злополучной квартиры, и выяснилось что я собственник тоже, мать не единоличныйсобственник. Стала консультироваться и выяснять , что я могу со своей долей сделать,думала продать купить себе отдельно от этой травли и гнета жилье. Но меня родня выслала на три веселых буквы и так в течении многих лет я разговаривала и умаляла продать квартиру и разьехаться жить каждый в своем угле отдельно. У меня даже не было доступа к своему жилью. Мне стали угрожать лишения собственности и выписки из нее. На 16 году я психанула и приезала к себе домой, брат младший сказал что приедет, а приехала я, иначе бы дверь даже не открыли.

И в какой ужас я впала когда увидела состояние своего имущества, что до сих пор разгребаю, мать же сразу отписала свою долю старшему, при этом оформлении указавала не верные данные счетчиков ку, брат позже сделал так же, оформив долю на младшего, я же переживая за сестру уговаривала много лет оформить матери свою долю сестре, так как у мамы была еще квартира в новороссийске от бабушки наследство. Вскоре так и сделали.

В итоге сестра переняла политику матери и я снова не имею доступа к жилью, что творится с моим имуществом не знаю, единственно что мне известно, что долги по ку растут, показания никто не скидывает, оплату не производит. Оставшиеся собственники не доступны для диалога и решения проблем, которые оставила нам мать. Все висит снова на моих плечах. Вешать свои проблемы на любимого и его маму нет желания, они же не несут ответственности за мою чудоковатую проблемную родню.

Хочу придать огласке данные проблемы и то что квартира требует ремонта , дабы моя родня , что осталась собственниками , перестала следовать навязанной программе травли от матери и начала совместными усилиями договариваться и решать проблемы. Это же наш дом, нам в нем жить, нам его и продать можно потом, сейчас не те обстоятельства доя продажи.

Я хочу сейчас жить в мире счастливо, я устала от этой войны длиною в жизнь между родными людьми, сначала за личные вещи и пространство, потом и за свое имущество. А сестре стоит быть благодарной за выделенный угол даром, не воевать и не отжимать имущество, как это делала мать.

Вот такой крик души у меня.

Сомневаюсь что его услышит уже в такой форме родные мне по крови люди.