Крик души

Как я от себя устала, вы себе не представляете!  

Начала вести здоровый образ жизни месяц назад, так все здравенько было : подсчет ккал, спортзал, после 18 часов не ела. Потеряла 5 кг.

Вот уже как неделю, я опять жру всякую поебень, на спорт - ленюсь и ступни заболели от нагрузок  (вес большой).

Настроение из-за этого поганое, но продолжаю себя вести, как дура, при этом занимаясь самоедством.

Как себя победить и достичь своих целей?! Или успокоиться, к херам, и жить амебной жирной жизнью и никуда не стремиться....

Ну почему я такая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

как вы можете лениться и толстеть? Я не понимаю этого. Вы не по-настоящему ленитесь, а только прикидываетесь и называете себя ленивыми! Настоящему лентяю до кухни впадлу дойти, чтоб пожрать что-то!


забыл добавить сразу:

Лучше быть толстым и добрым, нежели худым и грустным.

Я худой. Моя жизнь - дерьмо собачье. Я постоянно чувствую боль не только моральную, но и физическую. Я мечтаю уснуть и никогда не проснуться.

Оставайтесь слегка полноватой и веселой.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я перегнул слегка. Нет я не хочу умереть. Я люблю свое отражение в зеркале, но при этом терпеть себя не могу.

Наверно всему виной полярный день и бессонница.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не полноватая, для полноватой мне надо 20 кг сбросить.

Почему тебе больно и почему такое ужасное настроение у тебя? Рассказывай

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

физическую боль я испытываю по причине неудачной операции в прошлом году, спасает только крепкий алкоголь и то все-го лишь притупляет ощущения.

Моральная боль. Я не могу так просто объяснить в чем дело. Я сплю, но не высыпаюсь. Я смеюсь и шучу, но мне не весело. Я общаюсь с людьми, которые считают меня своим другом, но мне совершенно насрать на них. Как и на себя.

Моя первая мысль при пробуждении: "зачем я снова проснулся?".

Я постоянно притворяюсь, что со мной все в порядке, но приходя домой и оставаясь наедине с собой я просто не понимаю, почему я продолжаю это все делать. Какой смысл? Когда все стало таким серым? Что со мной произошло и что я сейчас делаю с собой? Мне 27. Я еще молод и в полном расцвете сил, но моя жизнь бессмысленна. У меня нет постоянной цели. Любая поставленная перед собой задача была брошена при первых-же признаках успеха, но все-же не доведена до конца и забыта как ненужная вещь, навык, человек.

Я хочу уже наконец расслабиться, отпустить это все, стать свободным. Я ищу выход, но его нигде нет и не будет.

Пора на работу.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя депрессия, солнце мое. Надо к врачу

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я передумал идти на работу. Переживут.

У меня нет депрессии. Я просто человек без цели, а все, у чего нет цели, останавливается. Пора и мне перестать дергаться и принять это.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто по профессии ?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, что к понедельнику я буду безработным.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну совсем ты расклеился

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, солнце мое, я уже вернул себя в форму одним простым способом: виски+пепси.

ред. Чуть не забыл. Виски+Пепси+Led Zeppelin

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправильный путь. Временная анестезия

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше так, чем никак совсем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка и алкоголь еще никого не убили так быстро как попытки заглушить боль адреналином или поиском приключений под лозунгом "любись оно все конем!"
Из всех зол :)

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж шизоидное расстройство личности... Но это все не важно, на самом деле, важно только отсутствие внутренней мотивации, нет цели ни внутри себя, ни во вне. Нет мотивации - нет приверженности терапии, смысл тогда вообще дергаться?
Только и остается что:

"...  купи себе на ужин

какого-нибудь сладкого вина,

смотри в окно и думай понемногу:

во всем твоя одна, твоя вина,

и хорошо. Спасибо. Слава Богу." (с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку