Крик души

Как я от себя устала, вы себе не представляете!  

Начала вести здоровый образ жизни месяц назад, так все здравенько было : подсчет ккал, спортзал, после 18 часов не ела. Потеряла 5 кг.

Вот уже как неделю, я опять жру всякую поебень, на спорт - ленюсь и ступни заболели от нагрузок  (вес большой).

Настроение из-за этого поганое, но продолжаю себя вести, как дура, при этом занимаясь самоедством.

Как себя победить и достичь своих целей?! Или успокоиться, к херам, и жить амебной жирной жизнью и никуда не стремиться....

Ну почему я такая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через силу вы себя не заставите заниматься спортом. Если вам не нравится тренажёрка, то не ходите туда. Начните просто с прогулок на улице часа по 3-4.

подсчет ккал, спортзал, после 18 часов не ела.

Вы сами себе составляли диету? Если так, то очень зря. Заработаете офгительные проблемы со здоровьем, а вес в итоге только увеличится.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, что не так с диетой?!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самому диету себе назначать  это фиговое решение. До диеты нужно полностью обследовать организм, всякий биоимпенднасный анализ. анализ крови, узи делают органов, далее диету составляет диетолог. Некоторым необходим психолог. У меня знакомая работает в  НИИ Питания РАМН. Много чего рассказывала. Даже подростки бывают лет 12-14 с весом за сотку.

Самодиеты не приведут ни к чему хорошему, скорее всего.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сдала анализы, прошла обследование, во вт к врачу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда всё нормально. Не поскупись, обратись у нормальному диетологу, оно того стоит. :)

Удачи тебе в этом нелёгком деле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Хоть бы получилось.  Надоело жить как попало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку