Крик души

Как я от себя устала, вы себе не представляете!  

Начала вести здоровый образ жизни месяц назад, так все здравенько было : подсчет ккал, спортзал, после 18 часов не ела. Потеряла 5 кг.

Вот уже как неделю, я опять жру всякую поебень, на спорт - ленюсь и ступни заболели от нагрузок  (вес большой).

Настроение из-за этого поганое, но продолжаю себя вести, как дура, при этом занимаясь самоедством.

Как себя победить и достичь своих целей?! Или успокоиться, к херам, и жить амебной жирной жизнью и никуда не стремиться....

Ну почему я такая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Вы слишком резко начали. Можете рассказать больше: вес, возраст, объем нагрузок?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
95/64/1,5 )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

95/40

4 раза в неделю по часу - беговая дорожка. Хочу добавить йогу, но боюсь, что не смогу там нормально выполнять упражнения

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На йоге пофиг, правильно или нет ты делаешь асаны. Главное чтобы инструктор следил чтобы не травмироваться, но обычно новичкам дают попроще при этом в основном упор на выносливость. А беговую дорожку поменяй на эллипс, меньше ударные нагрузки на ноги.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Супер

Спасибо за идею

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько Вы пробегаете за час? Сделайте режим 3-2 раза в неделю.

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не бегу. Иду 4.5 км/час с переменами угла от 2 до 6

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ждите быстрых результатов. Если хотите сбросить вес, рассчитайте свой нормальный вес по нескольким методикам. Хронические заболевания имеются у Вас?

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гипертония

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого типа?

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю  

Пью лозап

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у Вас обычно давление?

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

120/80. Бросаю пить таблетки - может скакануть до 160/100, если понервничаю сильно

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А как долго у Вас гипертония?

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку