Крик души

Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это не митинг. Это Монстрация 2015 в г. Новосибирск, как раз эту монстрацию(в том числе и этих детей) разгоняли при помощи омона и автозаков.
На готове стояли водометы, но в дело их не пустили.
Автор, поменяй тег!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но это же демонстрация креатива и тд, смысл её разгонять?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос, скандал был раздут на весь мир. Вот статейка:
http://sibkray.ru/news/1/875280/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибе вообще какая-то нездоровая херня с культаммсовыми мероприятиями происходит: то монстрации проводить не дают, то разгоняют их, то рок концерты по указке всякого рода полусектантских полоумных бабулек запрещают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сейчас Новосибирск объявлен одним из самых неспокойных регионов, типа митингуют почем зря, а что митингуют-не понятно, лишь бы помитинговать. Так один Московский политик заявил.
А мы то знает, против чего митингуем.
Концерты православные сектанты закрывают, в оперном говорят что показывать, что нет, директора сняли, поставили олигарха с долгом в 18 миллиардов перед сбербанком.
Веселую монстрацию омоном разгоняю.
Приехали ,товарищи.
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласовали и не дали пройтись в городском марше, хотя до этого много лет традиционно проводили нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Локоть мудак просто
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе запретили пройтись по городу с мыльными пузырями. Кругом люди угрозу видят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
помнится, ДримФлеш в Питере разгоняли когда-то из-за того, что некие пидарасы на всяких радикальных форумах раструбили, будто это будет гей-парад.
Участников флешмоба уже возле метро пытались атаковать бритые чуваки с закрытым лицом: кидали петарды в людей (это я лично видел), кого-то вроде побили (это мне рассказали). Потом этих бритых ОМОН ебалом по асфальту катал, а остальных настойчиво попросили разойтись.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, до чего дошла гомоистерия. Питер же самый "радужный" город в России, не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было несколько лет назад, я уж и не помню даже, сколько. Тогда если и была "истерия", то связана она была больше со всеми этими борцунами с режимом, которые пытались на любое мероприятие пролезть. Да и хз, может геи-активисты и правда хотели примазаться к дримфлешу - для них была бы хорошая картинка в прессе: огромная толпа ярко одетых людей, кто там потом узнает, что большая часть пришла просто мыльные пузыри пускать? :-)

Насчет радужности Питера я не в курсе. Педиков видел всего раз, но то были не ушибленные на голову активисты, которыми полон интернет, а обычные люди, никто на них особо внимания не обращает, из толпы их выделить сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например в Питере спокойно провели ЛГБТ демонстрацию на 1 мая (ну не считая Милонова, но он скорее тоже хотел в их колонне пройтись), а в Москве их разогнали ПГМ-нутые активисты.
Автор поста оценил этот комментарий
им вроде давали одно место для согласования прохода они не захотели и пошли по не согласованому. в любой акции нужен порядок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно. Согласованно было пройти по набережной. А люди пришли (ну точнее их Лоскутов привел) на главную улицу города - Красный проспект. Где шли и красные и яблоко.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как они определили, кто есть кто, если лозунги у всех одинаковые.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве у монстрантов и партий лозунги одинаковые? У них как минимум разный смысл... У монстрантов не должно быть посыла. Это как свобода творчества, самовыражение. Не должны преследоваться какие-то политические цели.
Планировалось тайком присоединиться к партии "Яблоко" (тут я не уверен в информации). Но кто-то протелился и не успели. В итоге всех и окружили омоновцы. А учитывая возраст участников, ими легко можно манипулировать. (Поэтому и были привлечены оборонные силы ибо везде должна быть гарантия безопасности, хотя бы ради самих монстрантов) Этим и хотел воспользоваться Лоскутов, для достижения своих целей (каких я уж не знаю) (Вся информация получена из СМИ и соц сетей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз... Чет приуныл, от неразберихи...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Согласовали, грязную набережную, где нельзя ходить, а можно только стоять.
А Монстрация, это Шествие по улицам города, а не стояние на раздолбанной и продуваемой всеми ветрами грязной набережной.
Тем более из мэрии ответили что монстрацию разрешают от памятника Николаю 2, которого в городе вообще не существует (есть памятник Александру III)
Вот такие в иэрии города умники сидят, городом управлят
Да и вообще мне по закону можно с любым аполитичным плакатом 1 мая по главной улице идти.
А тут разделили на равных, и тех кто ровнее.
Автор поста оценил этот комментарий
да все потому что в нашем городе к власти пидорас пришёл.

при нем у нас начались срывы концертов этими ёбаными свтяошами ... и монстрация вот ...


при единой россии такой херни не было!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку