Крик души.

Я сфотографировал значит моё.
Крик души. Я сфотографировал значит моё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, чего этот туалетный листовщик на гуманитариев взъелся. Я вот, например, гуманитарий. Но в технике в любой хорошо разбираюсь. Ибо гуманитарем стал не от недостатка ума, а от незнания и не осознания необходимости в изучении математики. А агитатор этот даже распечатать свою стенгазету нормально не смог, все листы в полосах.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню, а то что-то тут нездоровый срач начался.

Автор вдохновлён статьёй Луркмора про гуманитариев, но, конечно же, как всякий здравомыслящий человек, всех под одну гребёнку не чешет и считает, что дураков среди гуманитариев столько же, сколько и среди технарей.

"Гуманитариями" в контексте "несведущий в технике человек" технари называют, собственно, технарей, которые в технике несведущи, никоим образом при этом не желая зацепить тех самых расово-верных гуманитариев, которые в технике и не обязаны разбираться. Зато обязаны разбираться в своих гуманитарных науках.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ролик заряда в картридже убитый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял, но надо ж доебаться до чего-нибудь(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас принтер один, он печатает именно так, и админы считают что так и должно быть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухгалтеров на ваших админов нету))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у бюстгалтерии с принтерами всё нормально))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку