крик души

11классник, сегодня писал ЕГЭ. 80% тех кто писал со мной в одной школе списывали. Передо мной сидела (не знаю как назвать, вообщем оно) оно, попросила подсказать в сочинении, сказал: приведи в пример курскую дугу или оборону сталинграда, это нечто выдает мне: а это одна и та же битва? а там вообще кто с кем поевал? Это чудо сидело на Б-1 и все 3.5 часа пофигистично пялилось в телефон: гуглила, списывала и т.д.(после экзамена слышал как говорила: да подошли ответы бла бла бла). Проверяющие, конечно, пофигистично к этому отнеслись, да и камеры, которыми всех так пугали, видимо не работали. И вот такие создания напишут на 80 баллов? Вот такие бездари будут поступать на бюджет? Подростки, которые тужились и днями готовились к ЕГЭ при поступлении увидят фигу из за того-что вот такие вот подобия людей спишут и без проблем поступят. Я не отличаюсь большим умом, и врятли смогу поступить в ведущие ВУЗы страны, поэтому мне обидно, что существа, чье место где нибудь на трассе М-7 или в грузчиках, будут соперничать с людьми которые учились (или хотя бы старались учиться). Я знаю, что отхвачу скорее всего тучу минусов из-за ошибок и прочее, просто хотел высказаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>> Я не отличаюсь большим умом, и врятли смогу поступить в ведущие ВУЗы страны,

А тогда почему ты считаешь, что имеешь право на "ведущие ВУЗы страны" ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это сказал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я наверное непонятно высказался в предпоследнем предложении.
Я имел ввиду, что буду подавать завяление в основном в те ВУЗы, которые находятся в моем городе или рядом с ним, и те люди, которые списывали, мне кажется, будут поступать так же, поэтому они и составят большую конкуренцию
Надеюсь так более понятно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1. жизнь == боль, в ней никогда не будет справедливости.

2. так было всегда, не жди от жизни справедливости - её не было в истории от начала веков - и не будет ещё 100500 лет.

3. выживает сильнейшие, делай так-же, не думай что "пассивная позиция" даст тебе преимущества.

4. если ты действительно знаешь, то ты напишешь это ЕГЭ хорошо и поступишь куда ты там хочешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что сказать.
Спасибо, единственные слова которые до меня дошли, задумаюсь над этим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть граница. Граница, которую не следует переходить. Там, где желание переходит в жадность, стремление в манию, а энтузиазм в психические отклонения. Про такое говорят "идти по головам". И так делать не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно прочитал где-то на пикабу сравнение слов loser и неудачник!
Можешь всю жизнь говорить, что ты честный, но при этом сливать вот таким тупым. Разве это хорошо?
Либо ты тоже cheat-ишь, либо ты учишь так, чтобы было лучше их со шпорами!
Но зачем ныть попусту??
Автор поста оценил этот комментарий
>>Я имел ввиду
да ты тп
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку