крик души

11классник, сегодня писал ЕГЭ. 80% тех кто писал со мной в одной школе списывали. Передо мной сидела (не знаю как назвать, вообщем оно) оно, попросила подсказать в сочинении, сказал: приведи в пример курскую дугу или оборону сталинграда, это нечто выдает мне: а это одна и та же битва? а там вообще кто с кем поевал? Это чудо сидело на Б-1 и все 3.5 часа пофигистично пялилось в телефон: гуглила, списывала и т.д.(после экзамена слышал как говорила: да подошли ответы бла бла бла). Проверяющие, конечно, пофигистично к этому отнеслись, да и камеры, которыми всех так пугали, видимо не работали. И вот такие создания напишут на 80 баллов? Вот такие бездари будут поступать на бюджет? Подростки, которые тужились и днями готовились к ЕГЭ при поступлении увидят фигу из за того-что вот такие вот подобия людей спишут и без проблем поступят. Я не отличаюсь большим умом, и врятли смогу поступить в ведущие ВУЗы страны, поэтому мне обидно, что существа, чье место где нибудь на трассе М-7 или в грузчиках, будут соперничать с людьми которые учились (или хотя бы старались учиться). Я знаю, что отхвачу скорее всего тучу минусов из-за ошибок и прочее, просто хотел высказаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, вся суть России
''Большие и взрослые'' дядьки закрывают глаза на образование, а потом удивляются откуда в стране долбоебы в верхах
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дядькам нужны рабочие малооплачиваемые руки, а не умные студенты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти дядьки" - это же обычные преподы как0бы, так?

и потом они же жалуются что им денег на жизнь не хватает, и это, возможно, из-за того, что один из них пропустил за 50 рублей 10 лет назад какого-то "васю", который после 10 лет стал "шишкой" и этому-же преподу урезал ЗП.
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто закрывают глаза на образование, не удивляются. Удивляется народ.
Автор поста оценил этот комментарий
ты всё правильно сказал!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку