Крещение. Как раскреститься?

Ну обещался же, что писать больше не буду, но опять задели за живое. Слушайте:


Была у меня девушка, вся такая церковная. Старалась не пропускать ни одной службы. Я на ее фоне выглядел мягко говоря полной противоположностью. Решили мы брак сыграть, а там в будущем повенчаться. Но тут родственники супруги, как это так замуж за "нехристь" собралась. Чтож пришлось сдаться и идти креститься, взрослому мужику. Стыдно было перед мамой, как она хохотала. Но на какие жертвы не пойдешь ради супруги. В общем ритуал пройден, диплом (!) о крещении получен. Все довольны. Позже присутствовал на венчании родителей супруги и видимо мне эта процедура предстояла, как.... Моя супруга ради которой я пошел на этот шаг, мне изменяет. Развод все дела. Я пошел к её родственникам спросить как же такое возможно? На что мне дан ответ, что брака религиозного между вами не было и вы друг другу никто. Вот так все просто у православных.


Но на этом история не заканчивается. Её родители тоже развелись скоро, несмотря, что у них "настоящий" брак венчания был, а не какая то туфта. Тут я уже злорадно спросил у своих "бывших" родственников: ну как же так? Вы же венчанные!

На что получил ответ: что папаша бухал - значит можно развенчаться.


Вот такая вера. Не стоит прогибаться и идти на уступки. А теперь вопрос: как мне можно обратно раскреститься или как перейти в религию летающего макаронного монстра? Есть ли филиалы в Москве или аналоги этой религии?