Дубликаты не найдены

+3
А вот мое фото от 20 апреля
Иллюстрация к комментарию
+2
Жаль, красивое место было. Был в Киеве лет 5 назад..
раскрыть ветку 1
+1
я был этой осенью, за 4 дня до начала Майдана.
+1
Добились хоть чего-нибудь?)
раскрыть ветку 1
+5
ну как сказать, благодаря им экономика в заднице, цены выросли, причем прилично, украина потеряла часть своей территории, на востоке сейчас совсем тяжко...и самое интересное то, что я как гражданин Украины не выбирал ни правительство что сейчас у власти, ни поддерживал то сборище баранов что стояло, но увы, последствия я ощутил...
+1
Всё это ФШ. Представитель американской делегации в ООН сказала, что никаких баррикад уже нет. Она ОЧЕНЬ уверенно сообщала!
0
подпишусь на автора.
интересно, заминусуют или заплюсуют?
0
На третьей фотке флаг Казахстана?)
раскрыть ветку 1
0
Он самый...я тоже не понял что он там делает.
0
пару дней назад этих пятен не видел...мб плохо смотрел
0
Подпишусь пожалуй, пиши еще! В Киеве далеко не все ебануты, очень много имбицилов приехало со всех уголков нашей родины(( и не только нашей...
0
вот фото крещатика сейчас еще отдельно, просто в посте все мелко, ничего не увидишь..
Иллюстрация к комментарию
0
@DawnAngel, насколько понял, розовые пятна на здании профсоюзов - места, где мертвых находили. А может и не так. Но там на верхних этажах, судя из видео/рассказов людей с майдана, лежали люди в очень тяжелом состоянии, которые сами уйти не смогли бы из горящего здания
0
а что на третьем фото делает флаг казахстана?
0
Я вот флага Казахстана не вижу... но вот что там делает флаг Азербайджана-выше моего понимания О.о
0
реклама роллов шикарна
0
мне как то говорили что эти розовые пятна ход дизайнерской мысли в память о погибшей 100тне
0
Блин, хорошо что сказал что в пейнте сделал, а я думал как делать длиннопост =)
0
Вопрос.... Какого хуя там забыл Азерайджан!?!?!? =/ (5-ая картинка)
0
Второй и пятый кадры сразу на мысли о Сити-17 натолкнули.
-1
Когда Наполеон Москву сжёг, он сдорово огрёб. И не только от москвичей. А тут ребятушки сами свою столицу спалили. Улавливаете параллель?
-1
вы тоже видели там российский флаг?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: