Кремль

Кремль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как игра?
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто супер.
Да, она линейная аля call of duty но в разы интереснее, богаче в плане геймплея, атмосферы, персонажей и прочего)
Графон к слову тоже крутой)
Пост-советская игра мирового уровня. Маст хев, однозначно!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачали всё. не чувствуется "наследия сталкера". Типо людей с берданками, выдерживающих 8 прямых попаданий в голову)
Стрельба вообще хороша. оружие чувствуется прям.
Стелсовую часть тоже докрутили по сравнению с первой частью.

p.s.Тем, кто будет играть дам совет: Собирайте все фильтры что видите!! На первых порах они особо не нужны, но вот во второй условно половине игры, их много надо. А то помрете "смертью храбрых", задхнувшись в какой-нибудь заброшенной 5-и этажке))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
мне фильтров хватило на всю игру и при этом еще оставалось 50 с чем то минут ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, игра классная. Меня порадовало то, что все проработано до деталей (типа как в фар край 3). Ходишь по уровню - и просто получаешь удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в 1 части сталкер взят как чисто персонаж,я думал будет нечто "похожее" после этого слова в начале,так я через 5 минут игры уже о нём забыл,и не вспоминал ни разу,)
А как насчёт выживаемости самого ГГ? Я помню маялся в 1 части,когда там какие то не до немцы шли какой то шлюз взрывать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Выживаемости? всмысле, нету такого, что в кромешной тьме с другого конца тоннеля какой-то хрен стреляет из калаша и попадает тебе прямо в голову?))

не, такого не замечено))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а то это ппц,за угол выглянуть боишься,как будто в онлайн игре против супер профи играешь,а про библиотекарей я ваще молчу,все патроны извёл,1 фиг бегал от них потом xDDD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе...Это ты ещё мишку не видел..И этих сранных кольмаров (или что это за херня?)...Библиотекари по сравнению с ними - милые, безобидные детишки. Притом играл я на обычном уровне Рейнджера...Если же на макс поставить, то что ж там будет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на макс сложности взаимно урон повышается у тебя и врагов.
Автор поста оценил этот комментарий
Кальмары по сравнению с мишкой - так, мальки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большие которые? Такой первый раз возле церкви вылазит..Не сказал бы, что он очень уж малёк...Попытки с десятой его завалил, пару минут бегая от этого гадёныша. И это после того, как он на минах моих подорвался.
Автор поста оценил этот комментарий
и это от украинцев!!
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично,обязательно скачаю и сыграю на выходных,если планов не будет.)
А кооп есть?Совместное прохождение?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему не купишь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что человека минусят?
Хороших игр на пост-советском пространстве и так мало выходит, а 4А Геймс и так работали с бюджетом, который был в разы меньше конкурентов.
Вырезка из описания условий ребят при создании игры:
Бюджет Metro: Last Light был меньше, чем некоторые конкуренты тратят на создание одной крупной кат-сцены, это около 10% бюджета игр конкурентов
Так почему бы не поддержать отечественного производителя?
Тем более игры сейчас не могут позволить себе только школьники, да и то у тех сейчас денег больше чем у меня, наверное =\
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у бедного студента деньги? (Я покупаю обычно,если игра очень понравилась,в стиме.) (Ну и + - на дисках дома куча валяется,руки не доходят их в стим вбить(ключи))
Ну и чаще всего причина покупки игр мной - кооп режим.Но метро 2033 у меня есть в стиме. Вероятно,эта часть тоже встанет рядом с той.)
Автор поста оценил этот комментарий
коопа нет.
Сугуба сюжетная игра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно,спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
А я так и не смог найти все заметки, ужас, каждую локацию вдоль и поперек перелазил, все равно не нашел все(3-4 пропустил где-то), обидно(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку