Креативные соседи

Креативные соседи Соседи, Объявление, Шум, Топот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно-неужели так сложно один раз, блин, взять и сделать нормальную звукоизоляцию в квартире?Для собственного же комфорта и спокойствия.  Собственно, мои соседи сверху-семья с двумя детьми и собакой, соседи снизу-семья с пятью, блин, детьми. Слышу весь этот балаган я только тогда, когда выхожу в подъезд.  В квартире тишина)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы положили звукоизоляцию, подложку... Но соседи снизу жалуются, что очень слышно топот ребенка, не знаем, что делать, запрещать бегать и прыгать совсем в полтора года как-то такое себе решение:(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, как мы только въехали в квартиру, тоже замечание сделали, что мы ХОДИМ. Я даже сначала не поняла, что имеют ввиду, тк сами всегда стараемся ходить тихо, не стучать пятками/тапками - сама люблю тишину. Верхних соседей тоже прекрасно слышу, но не просить же их летать? В общем, забейте.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделал, при покупке новой квартиры в 14году. Главное потолок и стены нормально сделать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно делал с потолком?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Подвес, пробка
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Пробку клеил на плиты и закрывал все подвесным, правильно я понял?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пробка на виброподвесе. Закрывал подвесным потолком. Но! Высота потолков была 3.2 м, пространство было. На потолке 2,4-2,5 я бы не стал делать. И, я тогда работал на строительстве крупного трц - материалы были бесплатные. За свой счёт я бы ещё подумал...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нюансы сильно меняют картину. Все равно спасибо, есть на что ориентироваться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что, посмотри другие материалы, можно каркас собрать. Пробка не обосновано дорого (в листах), сейчас я слышал и напыляемая звукоизоляция есть. Посмотри шуманит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про шуманет, то да, знаком, на пол клали у брата. Но листы ОЧЕНЬ тяжелые. К потолку замахаешься крепить. Да еще с битумом в составе - запах тяжелый. Полы-то мы под стяжку убрали, но при раскатывании рулонов шуманета пованивало хорошо.

АА, сорян, почитал - их много видов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видел для стен и потолка. На пол тоже его делал. Тяжёлый падла)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это стоит денеК...(( а вот мои соседушки просто, тупо положили ламинат на пол без всякой звукоизоляуии..((

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то снимала квартиру, в которой было слышно даже сука храп соседский, не то что ходьбу и т. д.  Сбежала через два месяца, хотя и арендодатель адекватный, и расположение прекрасное. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоила изоляция и в каком году?

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем) Это ведь им всё обязаны. Если тебе мешают жить нужно громко об этом кричать чтобы перестали, а самому что то делать не нужно, вы же "налоги плотюте". Печальная правда современности.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку