Дубликаты не найдены

+1

Это не ведьма, это  суровый   летающий  челябинский  панк.

раскрыть ветку 3
0

это не панк, это баян. Его еще мой прадед моему деду показывал, когда тот родился.

раскрыть ветку 2
0
Да,она там года три висит. Но баяномометр молчал))
раскрыть ветку 1
0

Это не работает. Звоню корешу - отвези меня туда-то. В ответ нее, я уже бутылку пива накатил. Перезванивает через час, по голосу уже пьяный конкретно - хэхэй, выходи, я уже подъехал к твоему подъезду

0

какой то баянистый креатив. скорее похоже на плагиат, чем креатив

Похожие посты
381

Шедевры социальной рекламы

Мы привыкли, что всевозможные социальные рекламы, которые снимают власти или силовые структуры — это что-то весьма унылое и непонятное. Однако иногда можно встретить настоящие шедевры социальной рекламы, которые заставляют задуматься, а нужно ли превышать скорость, выпивать за рулем или парковаться в неположенном месте.

Да-да, бывает даже реклама правильной парковки. Общество Dislife рассказало про один эксперимент, который был проведен в крупнейших торговых центрах Москвы. Водителей, которые в нарушение правил пытались припарковаться на местах для инвалидов, «пугали» голографической проекцией. Голограмма со звуком включалась только в том случае, если на машине не было соответствующего знака «инвалид». И помните, что незаконная парковка на месте для инвалидов карается штрафом в 5000 рублей.

вот еще одна социальная реклама. Причем снятая в Чечне, — в ролике «Помни о жизни» показано, как за мгновение до столкновения автомобилисты ведут диалог. Один водитель объясняет, что выехал на дорогу, надеясь «проскочить», а его собеседник отвечает, что из-за высокой скорости не сможет остановиться.

Ролик классный. Оно и неудивительно, ведь он почти полностью копирует аналогичную социальную рекламу, снятую в Новой Зеландии. Два видео отличаются только антуражем — в чеченской версии водители ездят на «Ладах» и носят бороды. Мало того, в нашем ролике есть еще и странные оплошности. Во-первых, обе машины — без номеров, что запрещено российским законодательством. Во-вторых, ребенок, сидящий на заднем сиденье одного из автомобилей, не пристегнут ремнем безопасности!

А полиция канадского Виннипега запустила целый социальный проект под названием Just Slow Down («Просто медленнее»). Каждый год они снимают ролик, который наглядно показывает, к чему может привести превышение скорости. Некоторые из них можно назвать «кровавыми», но оно и не удивительно — сюжеты основаны на реальных историях.

Это видео (тоже из Виннипега) наглядно показывает, что может случиться при аварии на скорости 50 км/ч и 70 км/ч. Казалось бы, разница — всего 20 километров, однако итог ДТП может быть совсем разным.

Хотя будем справедливы — у нас тоже могут снимать приличную социальную рекламу. Например, ниже вы можете посмотреть ролик, который в 2008 году победил на Втором Всемирном Фестивале фильмов по безопасности движения (Global Road Safety Film Awards) в номинации «Коммуникации и кампании».

Как убедить водителей не отвлекаться на телефон во время движения? Задача не из простых, ведь отказаться от гаджета за рулём бывает непросто, а обычные штрафы не работают. Однако в Volkswagen нашли оригинальный способ донести послание о вреде мобильных за рулем. Предлагаем вашему вниманию весьма полезную социальную рекламу.

Дмитрий Гайдукевич (с)

https://auto.mail.ru/article/69332-kak_nado_reklamirovat_zhi...

P.S. Берегите себя и соблюдайте ПДД. Помните, попытка выиграть несколько минут может обернуться глобальным проигрышем.

Показать полностью 5
2995

Гипер-звуковой  BMW X6. Челябинск. 

Госномер бехи - с666ое174.

БМВ протаранил три автомобиля на пересечении улиц Комарова и Салютная в Челябинске. Водитель бехи ехал на большой скорости, по встречке,  когда врезался в автомобили Lada Vesta и Skoda Octavia, после чего прекратил движение только столкнувшись с «Волгой».Сообщается, что водитель Lada Vesta погиб на месте, другие участники аварии не пострадали. По словам свидетелей, виновник ДТП был  пьян. Очевидцы хотели устроить над ним суд, однако бригада «скорой помощи» успела увезти его.«Он у заборчика сидел сначала, потом встал и, шатаясь, пошел с медиками, сразу было видно, что он пьян, люди кричали, чтоб наказать его, а медики быстренько увели его в карету скорой помощи. В авто виновника они втроем ехали все пьяные, все живы и здоровы, два парня и девушка», — рассказали очевидцы.

Гипер-звуковой  BMW X6. Челябинск.  ПДД, ДТП, Челябинск, Псж, Видео, Негатив

отсюда

Показать полностью 1
5287

Законопослушный крендель

Бухали толпой где-то. Бухой девице в 2 часа ночи резко захотелось домой. Бухой же парень решил ее подвезти. Как и чо они там ехали - хз, но проезжавший мимо экипаж ДПС увидел на развилке машину на аварийке, и ползающего по проезжей части кренделя.

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у кренделя в руках имеет место быть отвертка, а разметка порядком повреждена.

На вопрос, а что, собственно, молодой человек пытается донести до ширнармасс этим перформансом, был получен вполне адекватный ответ: -"Мне надо развернуться, но тут две сплошных... А нарушать я не хочу."

Законопослушный крендель Пьянство, Алкоголь, Законодательство, ПДД, Текст, Bash im
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: