Креативим, господа! Нужна помощь

Две недели как и до меня добралось "счастье" бесплатных spa процедур, консультаций косметологов и лечения волос. Старый добрый авито слил видимо мой номер и понеслось... " добрый день, хотим предложить вам бесплатную процедуру в нашем супер пупер развивающимся салоне красоты в центре города... бла бла бла..."
! Вопрос собственно в том, как раз и навсегда отболтаться от этих звонящих???? Поделитесь секретами если кто знает!!
Не эффективные меры:
- черный список (не успеваю вносить)
- нет времени придти, работаю, есть свой косметолог, только из салона - для них как красная тряпка, а не сигнал стоп
- не брать трубку на незнакомый номер- не вариант
- послать жестко - не работает
- сразу вешать- аналогично)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

"А вы веруете в Бога нашего Иисуса хреста" -и пара минут бреда на околорелигеозные темы , и главное приглашать на собрание и обещать напомнить  о нем по телефону - они сами в черный список внесут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатывает с ростелекомом и их опрсами и доп каналами, проверяла)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю что я мужчина и мне не интересно, вежливо прощаются и потом следующий звонок через пару месяцев)  

бесконечный цикл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь моему голосу не поверят, что я мужик))))

Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что паспорт украли, а банк сука кредиты больше выдает так как долгов много :)

Приходишь туда сразу спрашивают паспорт и паспортные данные, типа так как бесплатно чтоб второй раз не пришел :) А на самом деле тупа наличие паспорта для развода на мази и шампуни в кредит .  Женщина в парикмахерской раслабляеться и много чего рассказать может. Видел как бабу развели, пришла на бесплатный уход за волосами. В процессе раскололась что продали с мужем квартиру. В итоге ушла с кредитом на 65.000 Тупо уговорили что она женщина и не должна экономить на себе, а муж ее жмот :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не собираюсь идти, они извлекли меня уже звонить с разных номеров с одной и той же фигней))) может у них стоп фраза есть какая, как у бдсмщиков))))))))))))))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спросить:

1. Откуда Вы узнали Мой номер?

2. Вы в курсе что нарушили 152-ФЗ о защите персональных данных?

Ежели не помогло:

Пишем жалобу в Роскомнадзор, ждем немного (от 2 до 7 дней) и почему то перестают звонить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про жалобу поподробнее.... и кстати, как я ее напишу если по сказанному адресу такого и салона то нет по картам, а тащиться туда чтоб выяснять как он на деле может обзываться нет желания

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю, что и так прекрасно выгляжу))) сразу прощаются))) и больше не звонят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, не прокатило. Все равно названивают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их главная цель: развести тебя на кредит для покупки всего курса косметики, поэтому говори, что нет 18 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они возраст типо уже знают....