Креатив

Вот такое объявление встретилось мне на заводе в женском туалете под Нижним Новгородом. Еще в комментах)
Креатив Вот такое объявление встретилось мне на заводе в женском туалете под Нижним Новгородом. Еще в комментах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то туалетная бумага для того и создавалась чтобы её в унитаз смывать. Что за бред складировать её в ведре?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда унитаз не поддерживает функцию смывания бумаги) В смысле, забивается она там. А еще бывают гении, напививающие полный толкан бумаги, и тут уже ничего не спасает.
А вообще, думаю, акцент был именно на том, чтобы не смывали в унитаз прокладки и прочую дребедень)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А функцию смыва говна он поддерживает? :) Попробуй ради прикола смочить туалетную бумагу и посмотри что с ней станет. Можно хоть весь унитаз накидать бумаги и она смоется. Вот если прям в рулонах накидать...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю, однако такое случается... Может вы не сталкивались, а у меня бывало. Чуть бумаги кинул и пи**ец.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался с таким, что уж лукавить, но такие унитазы и с прямыми функциями не справляются. Но это, скорее всего, вина установщика.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё от самой бумаги зависит. Самая самая дешевая туалетная бумага(которую обычно и вешают в общественных туалетах), она будто с добавлением пластика, твердая, и не распадается на волокна при погружении в воду. Вот такая бумага вероятно действительно может застрять, если кинуть её комком, да ещё и вперемешку с большой, простите, какашкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучил то, что я не смог написать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хваленые евро-сортиры, чем угодно забиться могут, хлюпики. А еще есть шикарные "экономщики воды", смыв которых рассчитан... не знаю, на кроликов или мышей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой квартире такой был: воды литров 5 в бачке против 10 как в обычном. Не смывал ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в комментах)
После этих слов моя больная фантазия начала глумиться надомной, думал будет фото обоссаного унитаза ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и спецом зашел поглядеть, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а то бабы постоянно орут, что только мужики стульчак обсыкают
Автор поста оценил этот комментарий
Пи-пи, ка-ка, бу-бу :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку