Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кратко о том, почему я ушел с joyreactor.

Сижу на реакторе с 2014-го года. Зарегался там, чтобы туда кидать картинки, которые я рисую. Мне понравился этот сайт тем, что там собрано достаточно много красивых артов. Сейчас у меня с кармой там всё нормально и более того, я являюсь модератором одного жалкого тега. Но соль не в этом.

Всё бы ничего, но однажды я совершенно случайно, чисто из любопытства, выключил блокировку на тег политота.

Результат не заставил себя ждать:

Кратко о том, почему я ушел с joyreactor. Joyreactor, Алексей Навальный, Бомбёж, Политика, Выборы

Дело в том, что я не сторонник Навального из-за его до смешного глупой избирательной компании, дешевого пиара на школьниках, переполненных желанием менять мир к лучшему, но при этом ничего о нём не знающих, и его любовью поиграть в компьютерные игры (и ладно, если бы там были экономические стратегии на максимальном уровне сложности. Но там ПАБГ)

Более того, я был наблюдателем от КПРФ на прошлых выборах и помимо меня на участке сидело ещё 8 человек. Я не фанат их избирательной компании, более того, там много бреда. Но просто халявные три косаря за пару часов на дороге не валяются.

Мы сидели с другом и просто отмечали колличество людей, которые пришли. Партии знают, сколько людей пришло на выборы и кто за кого голосовал. Голоса новые не подбросишь, ибо это бы сразу же заметили другие партии. Поэтому я выборы считаю более-менее честными.

Мне искренне жаль контуженых школьников, которых хотят проголосовать за фаната PUBG и просто человека, политика которого смешна до безобразия, о чём я открыто сообщил в комментариях:

Кратко о том, почему я ушел с joyreactor. Joyreactor, Алексей Навальный, Бомбёж, Политика, Выборы

Мне казалось, что меня заминусят или просто проигнорят. Но нет, меня ЗАМИНУСИЛИ ДО ЯДРА ПЛАНЕТЫ. Ещё и кремлеботом обозвали, п.л.а.к. В общем, я конечно и раньше был разочарован в комьюнити, но после этого меня просто снесло. Я проигнорил то, что мои посты минусили просто за то, что их постил я. Я проигнорил то, что местное комьюнити своровало арты моей девушки и админам похрен на это.

В общем, привет пикабу, я теперь буду сидеть у вас. Если что, не судите Строгга.

П.с., простите пожалуйста за бомбёж выше. Просто за 4 года накопилось.