Кратко о погоде в Красноярске

Кратко о погоде в Красноярске
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что в Красноярске холодно, но, кажется, только что возле моего дома армия плети начала строить Цитадель Ледяной Короны.

раскрыть ветку (25)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хил нужен?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем палу хил?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у него просто ДДшника нормального не было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гремят барабаны ордынские :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

варсонг уж давно начался

Автор поста оценил этот комментарий

Для бдк есть место в пати?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я к вам из Крыма приехал недавно, ну да, сейчас холодно конечно, особенно ночью, но я бы не сказал что прям фростморн жаждет крови, а плевки замерзают на лету, завтра вот гулять пойду, тем более что потепление обещают. Я думал вы не мёрзнете, всего-то -20-25, да ещё и без ветра. Что ж вы в -40 делаете в таком случае?)


У нас когда в Крыму было -18 - вот тогда я охуел, с ветром 15 м/с у моря.

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет разницы особой -28 и -40. Ну, вот я не мерзну, но это не мешает мне замечать что на улице реально холодно. Объективно же, дубак. Не смертельно, но и не приятно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ожидал что будет хуже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@DenZin разница ощутима для разных регионов.

По ощущениям ноль в Крыму (на юге) равен -30 где-нибудь в Сибири (Новосиб, Красноярск).

Горы и море дают сквозняки и влажность.

Первый раз когда летал в снежок поиграться бабушка со мной попрощалась, сказала что я замерзну насмерть (люблю бабушку) :D Оказалось -38 не такой уж дубак. Холодно было ногам в автобусе)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в Красноярске думаешь влажность маленькая? Енисей, чтоб ты знал не замерзает и парит пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в Новосибе водохранилище внушающих размеров, но климат таков что разница зимой чувствуется в 30 градусов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нас -40 к Артасу присоединяется Король Ночи) Вообще, я сам не люблю холодную погоду, ибо родился в Самарканде. Там практически никогда зимой температура ниже -10 градусов не опускалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В -40 зачастую как раз менее зыбно, чем в -25 -30. Все зависит от влажности и ветра. И так часто складывается, что когда погода стоит на отметке -25, то дует пронизывающий ветер и выдувает все тепло из под одежды. А вообще сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Ростовской области. У нас -10 или -15 с холодным ветром и влажностью равносильно что в Сибири -40, и то наверное там теплее покажется, так как морозы сухие.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь в Сибири тоже есть и ветер и влажность... Енисей в Красноярске не замерзает вообще никогда, даже в -40 парит, ничо сухого нету.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали суровые южные юноши, а когда у вас +10, то в Сибири это как -25 походу да? У вас же там влажность хуле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вводи в заблуждение! вчера часов в 10 утра -33 было :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-34 было, ехали из Емельяново) брат говорит, что машина показала -39 рано утром.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря где, возле планеты ветер все время дует, да и последние 2-3 дня -30, это никак не -20/-25
Автор поста оценил этот комментарий

Просто У нас слишком резко морозы наступают. Вот, например, весь сентябрь - октябрь стояла шикарная погодка, а потом резко бахнули морозы и отсюда - не комфортно))

Автор поста оценил этот комментарий

я замечаю что у нас тут холодно, когда сцепление замерзает, что никакой тренажёрки не нужно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

причем на ходу замерзает :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так на ходу и замерзает, а пока на светофоре стоишь-качаешь, чтобы жижу прогнать, чтобы прогрелась)

Автор поста оценил этот комментарий

приезжайте к нам в солнечную Молдавию, завтра у нас будет +11, снег пока не завыезли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку