Краткая история одной белки

Я люблю иногда громко слушать музыку, соседям это не нравится. Один сосед пожилой и сидевший, второй диджей. Он написал песню про меня, что я гей. И включал её через колонки из окна. Я пришел к нему и сказал что это не по мужски, а он сказал что теперь он меня убьет, вышел пожилой и сказал что поможет диджею меня убить. Они погнались за мной, я забежал в квартиру, а они стали ломиться, а я кричал помогите, полиция, а оказалось это пранк и они все это сняли, сделали ролик под музыку и  выложили на ютубе. А какие то пацаны с щелковской ролик посмотрели и решили что я лох и надо мной можно издеваться.
И когда я вышел из дома соседи за мной погнались, и я от них зашел в тц, а они за мной ходили, и те пацаны туда пришли и тоже ходили. И я подошел к охране и им сказал, а они сказали что могут только 15 минут постоять, а я их попросил вызвать полицию, а охранники оказались тоже с ними и вызвали продажных копов, но я от них убежал дворами до ближайшего магазина, а они гнались за мной на 4х машинах. И я забежал, а один с пистолетом, и я на него кипяток из чайника вылил, а в другово шкафом кинул и спрятался