Красоты "Бесконечного Космоса"

Заселил сам,обустроил сам,заскринил сам,склеил сам,ставлю Моё.
Красоты "Бесконечного Космоса" Заселил сам,обустроил сам,заскринил сам,склеил сам,ставлю Моё.
Автор поста оценил этот комментарий

Как игра-то вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!Много интересных рас,за некоторых геймплей сильно отличается от других,возможность создавать свои расы с опред. плюсами и минусами. Красочные ручные бои,хоть и что-бы научиться в них драться с помощью карточек потратишь оооооочень много часов. Каждый раз интересный мир,хоть он и генерируется случайно. Лучше всего играть с друзьями. Игра пошаговая.

Рекомендую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

11 планет? маловато будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все типы планет,в игре настраивается карта:маленькая,средняя,большая,огромная, а потом уже генерируется галактика случайным образом,планет очень много,все разных размеров,с разными особенностями(аномалиями),где-то зелёные леса не зависимо от типа планеты,или оставленные технологии более развитых рас живших когда-то на планете,ледяные скалы,и т.д. Есть и полезные и вредные аномалии.

Автор поста оценил этот комментарий

Оу, обновки вышли? А то я когда играл планеты выглядели заметно хуже. Может и перевод адекватный появился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря когда играл.Прям недавно обнов не было вроде,в марте была последняя которую я скачивал,ну или возможно я скачивал обновы недавно но не заметил.
показать ответы