Красотка

Привет всем. История, которую я вспомнил, случиЛося со мной, недавно-давно.... Нежная, красивая,утончённая, и романтичная история..И так

. Весна-лето, утро, очень утро где то 05.00 (прекрасное, свежее, сочное, тёпло-прохладное, вообщем, когда хочется жить, любить, и как говорил старина Каа, хочется стать мотыльком и летать, летать),и даже если это понедельник, рабочего дня.(иногда так бывает). Выхожу значит из хаты, тишина во дворе, никого и ни чего, только слышно в дали, очень в дали, лай собак и жён... И вот я как герой Вицина (трус) , вдохнул носом свежую струю воздуха и пошел на работу.( так рано только в понедельник хожу). На ногах у меня Лотосы , а подошва " Гермесовские сандали с крылышками", асфальт уже теплый, моя резина тоже тёплая, иду бесшумно не слышно и кстати не шоркаю ( могу легко часового на Красной снять, в смысле устранить, а вот у себя в подьезде Лидию Анатольевну навряд ли...она походу никогда не спит..да и очкую я её)..

Короче вышел, завернул из своего кармана (подворотни) на улицу, и вижу впереди меня, в том же направлении( ко мне спиной) в одиночестве идёт "ОНА", В юбке короткой из легкой ткани( и тело нежное твоё под летним платьем В.Кузьмин), ножки как из слоновой кости (гладкие, чистые, ни одного капилляра или вены не проглядывает)фигура , волосы развиваються, и убийственный аромат шикарных духов..А а главное эти ножки упирались в такие булочки, в такие булки!!! Я окончательно проснулся, и всё во мне проснулось, Она на высоких, на каблучках и только цокот её каблучков на всю улицу,

Я значит держу дистанцию 10-15 шагов, иду спокойно но дышу хуёво ( в смысле задыхаюсь от нежности),,Короче пока шёл за ней...Я её в своей ( походу больной голове) и так и сяк и вот так и здеся и тама и вон тама и спереди и с зади и на ней и под ней (короче вы меня них..я не понимаете) и я уже все вкусности с неё слизал и сьел ( пиз...ц я маньяк...) и сливки всякие с ножек и мороженное - крем-брюлле с попки слизал короче ел её и продукты всякие вкусные на ней ( кроме селёдки во всех её проявлениях)..И вот шёл я за красоткой минут 5-7 и думаю скоро мне пора сворачивать на право, как жаль ( прощай моя любовь )

Ииии  тут !!! Моя красотка!!! точнее её красотка..,,издаёт звуки школьника который хуёво играет на трубе...но не очень громко....но бляха муха, Под нами плитка,дома панельные, арки пустые,улицы пустые,.Любители звука HI- меня поймут...Акустика прям, вот прям щас, METALLICу прям выпускай на сцену. Из неё точнее из такой шикарной попы вышли звуки штук 3-4-5_вышел зайчик погулять) пр- пр-пр-пр.....

И я вроде иду, но чувствую, что я и моя любовь остались там.... где то 5-10 шагов назад.... Я иду и подумал, бляха -муха !! щас она повернётся и увидит меня, бесшумно идущего за ней, и мне стало так стыдно, как будто это я перданул.( я даже мысленно пытался оправдать её поступок, типа: а может она в театральный поступает и имитирует всякие звуки ), Но бляха муха.., дело в том, что я не курю и потому у меня слух отменный, И я чётко прочухал очаг-локализацию звуков исходящих из моей девочки - виденье.

Короче, я так же тихо и не привлекая внимания моей красотки, перешёл на другую сторону улицы, и так и оставшись девушкой не замеченным, и скрылся из её жизни, в подворотне- навсегда

Прошло уже несколько лет.., а я до сих пор иногда себя упрекаю в том, что я не шумел и ни как не обозначил себя, не шоркал кроссами, не плюнул громко, не чихнул, не кашлянул...единственное что меня успокаивает, так это только то, что моя красавица, моя красотка, об этом никогда не узнает.