КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ

Всем привет! Сейчас я вам расскажу свою историю длительных приключений в больницах,мучений с психологической стороны и о нанесении вреда своему телу. Как это все было:

В конце февраля познакомилась я с одним парнишей. Нравился он мне, но не до той степени чтоб я была глубоко влюблена и я вполне адекватно могла его рассматривать не кидаясь в омут с головой. Он добрый, хороший, отзывчивый, компанейский... Но не суть! Суть в том что у него были и свои достаточно весомые недостатки, которые меня нервировали и о которых я не буду расписывать тут. Не имеет смысла. Собственно не о том речь. А речь о том что в мае мне в сердце, душу и голову бамбанули сильнейшие чувства к нему, да такие, что я аж сама удивлялась этому! Ощущение было, как будто внутри меня прорастало какое-то волшебство. Случилось это за месяц до его дня рождения! Перед днем рождения его я долго думала, что ему подарить, как приподнести и т. д. Ну и сама для него, естественно, хотела быть, не то что бы красивой, а стать еще более красивой и женственной...

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

Ну что ж...Решилась я! Нарастила волосы!

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

Обновление прошло успешно!!! Новый образ радует и вдохновляет!!!


Сыпались комплименты дома, на работе, от подружек! Ходила, восхищалась своими волосами ))

Это было лето, жарко... Нарастила я их в июне, а ровно через месяц у меня начала чесаться голова в том месте, где капсулы. Наращивала я не по всей голове, а только по низам... Ну и как я думала, мол чешется и чешется, может от жары... Потом через какое-то время начала появляться сыпь за ушами и тоже чесалось. В голове тоже были какие-то непонятные образования: то ли прыщики, маскирующиеся под цвет кожи головы, то ли корочки от механического повреждения собственными же руками. Мысль появилась об аллергии... Начала шерстить интернет... Показалась местному дерматологу в районной поликлинике, которая посмотрела и сказала,что НАВЕРНОЕ аллергия... Вот это слово НАВЕРНОЕ меня убило... Прописала она мне белосалик и цетрин. Вот... Через какое-то время у меня появилась симметричная сыпь на задней стороне бедра выше колена и на тазовых костях. Я опять иду в районную поликлинику, но на смену к другому дерматологу. Она осматривает меня, предполагает, что это аллергия,берут у меня соскоб с волосистой части головы, из под уха и с места задней стороны бедра. Ждать результатов неделю... Пока ждала, меня с адской агрессией сыпануло... Все тело... Все безумно чесалось... Даже ночью просыпалась от того, что зуд дичайший.

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

Были подозрения и на чесотку!... но нет! Результаты крови показали аллергию. А соскоб не выявил ни клеща, ни грибков... Выписала она мне мазь ЛОКОИД, которая не хрена не помагает и там еще какие-то таблетки от аллергии... И тут я понимаю, что с этой поликлиникой пора завязывать и идти срочно по платным...

Уже начало сентября и время подошло к моему отпуску,отъезду на море. А тело в таком состоянии:

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

В Адлер с подружкой собрались... я всю эту поездку поставила под сомнение... Ну сами понимаете, куда с такой изуродованной кожей по всему телу ехать!? Подружка мне советует хорошего дерматолога в железнодорожной больнице Лабусову Веру Комбизовну, которая на момент моего визита оказалась в отпуске и попадаю я к другому врачу – к Закаменному Игорю Варламовичу. Стоимость первичного приема дерматолога составляет 600 руб. Он на взгляд определяет что это 100% аллергия и назначает следующие препараты: ЛОКТАФИЛЬТРУМ, ЦЕТРИН, капельницы РЕМАКСОЛ по 400мл прокапаться надо 4 раза + ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ внутревенно и ГЕПТРАЛ в завершении всего этого, ну и конечно же диета. Курс этого лечения состоялся 2 недели. На море я не поехала. Меня продолжало высыпать в новых местах, до того что сыпь эта сливалась в одно целое розовое пятно, все зудело так, что не было этому никакого спасения и покоя. На фоне этого я стала сильно агрессивной, воспринимала все в штыки. Закатывала истерики по таким причинам, что просыпаясь утром, сама не находила тому состоянию объяснения. Подозревая аллергию на волосы, я присылала фотографии своему мастеру по наращиванию волос. Она мне говорила, что с таким никогда не сталкивалась, предпалагала аллергию на данный вид кератина и предложила перекапсулировать волосы на другом кератине. На что я бурно отреагировала «НЕЕЕТ!» Приняла решение все это дело снимать...

Лечение Игоря Варламовича не помогло и через эти две недели я пошла в РЖД на прием к Лабусовой. Очень внимательная доктор, хорошо меня осмотрела. Диагноз предварительный: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. Выписала: капельница РЕАМБИРИН 7 дней капать, ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ внутревенно,ЭНТОРОСГЕЛЬ, ЛОРАТАДИН и наружно ФЕНИСТИЛ гель и ЦИНОВИТ крем.Ну и соответственно диета. А также она мне назначила сдать анализы, важные для постановки диагноза и чтоб определить можно ли мне уколоть определенный препарат. Сдала я рекомендованные анализы (ОАК, ИФА на JgE, ИФА на лямблии, АЛТ, АСТ и глюкоза крови) и сразу же направилась к ней на прием. Анализы оказались не совсем здоровые:


В общем анализе крови выявляется повышение лейкоцитов — 15,1 при норме 4,5-11; повышение эозинофилов — 18 при норме 1-5 и снижение лимфоцитов — 13 при норме 19-37; иммуноглобулин IgE общий 341,91 при норме 1,31-165,3.


По показанию иммуноглобулина и эозинофилии она определяет, что это точно аллергия.

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

Диагноз мой основной АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. И смело назначает тот определенный ЧУДО препарат с именем ДИПРОСПАН!!! Наружно мазаться увлажняющими лечебными кремами, такими как ЭМОЛИУМ и ЛИПИКАР АР+. И отправляет меня к аллергологу со словами, что это теперь мой лечащий врач, но если что вдруг будет не получаться в лечении, то приходи ко мне будем разбираться дальше!

Уколола дипроспан! Кстати реально ЧУДО-препарат! Сыпь и зуд убрал моментально! + эти увлажняющие лечебные крема сделали мою кожу изумительно чистой и гладкой. «Вот это даааа!» - подумала я и поверила, что я окончательно рассталась с аллергией, но на прием к аллергологу я все же пошла, в ту же больницу, чтоб рассказать что было и посоветоваться на тему того, что нужно делать или не делать, чтоб такого больше не произошло. Визит к этому врачу оказался бесполезным. Она назначила мне зачем-то белосалик... Не понимаю зачем, ведь кожа на тот момент была чистой и сказала, что повышение эозинофилов говорит не только о наличие аллергии, но и о наличие гельминтоза.

Вобщем сдала я анализы на всех глистов каких только можно! 5000 руб мне обошлось это удовольствие. Ничего не обнаружено!

Кстати с 12 сентября у меня отпуск был две недели, который я потратила на лечение + захватила еще неделю с того момента как кожа очистилась. Так как дерматолог не советовала выходить на работу в связи с тем, что может возникнуть вспышка аллергии. А работаю я закройщиком верха обуви и это постоянное вдыхание различных токсинов, производственная пыль, мех... Короче не чистая у меня работа! ))))


И вот пришел тот день и час когда я вышла на работу. Не успела отработать неделю как тут как тут у меня снова начала проявляться эта сыпь... Думаю, блин, от волос избавилась — лежат там в шкафчике пылятся... Неужели на работу??? Ну знаете как, бывает же накопительная аллергия, когда аллерген накапливается в течении жизни в организме и в определенный момент начинает выходить из тебя... А в то время мы работали с таким жутким мехом... Его ворсинки прям в кожу въедались как занозки... Ой, ребятушки, мои дорогие, на что я только не думала... А положение мое с каждым днем усугублялось...Как это ужасно, не дай бог так чесаться... Врагу не пожелаешь... От всего этого возникали и слезы, и приступы невроза, и просто... просто глубочайшее отчаяние. В начале я писала о своем любимом мужчинне, который своими действиями, ну или наоборот бездействиями выводил меня из себя... И вот думала я, а может вся эта «чесатня» от нервов... Такая болезнь называется НЕЙРОДЕРМИТ, кстати это тот же атопический дерматит, только с другой причиной. Очень боялась, что это может быть какое-нибудь заболевание связанное с поражением нервной системой... Что теперь в будущем будет? Неужели по каждой нервотрепке я буду чесаться и обсыпаться этой дрянью!?


На улице уже 19 октября. Продолжают проявляться высыпания с тем же зудящим эффектом. Вот так это все выглядит:

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

Иду я на этот раз к аллергологу в ОКДЦ. Она осматривает меня и говорит, что это не похоже на аллергию и отправляет к дерматологу этой больницы, мол нам надо заключение своего дерматолога. При этом назначает анализы крови,диету и РУПАФИН — это противоаллергическое средство. Все это платно! Прием каждого из этих врачей стоит по 1200 руб. В этот же день я попадаю к дерматовенерологу Макарову Феликсу Юрьевичу. По отзывам это хороший врач, который на глаз определяет болезни и излечивает! Диагноз по его осмотру: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. НЕВРОТИЧЕСКИЕ ЭКСКОРИАЦИИ. И тут у меня глаза на лоб от последнего! Невротические экскориации — это проблема, которая одновременно является и дерматологической и психологической, сопровождающаяся самоповреждениями кожи, больные расчесывают себя ногтями, щиплют или сдавливают кожу, используют булавки, бритвенные лезвия, пинцеты и другие колюще-режущиеинструменты. Вот это да, думаю я... Как я и предполагала... Походу нарушено у меня психоэмоциональное состояние... Ну я конечно не раздираю кожу острыми предметами, но ногтями уничтожаю весь ее покров, до таких ран, что аж кровь фонтаном брызжет.

Вобщем назначает он мне таблетки АТАРАКС, ЭКОДЕРМ шампунь, ЭМОЛИУМ эмульсия для купания и ЛИПОБЕЙЗ эмульсия для тела — это увлажнялка как типа Эмолиум, но по бюджетней и УНИДЕРМ мазь, которая наносится на очаги. Повторный прием к нему через две недели. Назначения аллерголога я проигнорировала, т.к вроде б у этого начала наблюдаться. Не могу ж я следовать назначениям одновременно двух врачей. Ребятушки, мази эти расходовались со скоростью света, ведь очаг у меня не один, ни два, и ни три, а по всему телу. Начала я принимать эти таблетки. В эмоциональном плане они уменьшили мою агрессивность, в сон сильно клонило и было трудно просыпаться по утрам ( хочу заметить, что и без того с утренними подъемами у меня супер-напряжно). Мазь Унидерм справлялась с очагами, но появлялись новые высыпания в еще чистых участках кожи, с зудом ничего не справлялось... И не дождавшись истечения двух недель я бегу к нему через неделю! Я не могу ждать и затягивать эту болезнь! Мне срочно нужны свежие рекомендации! Что мне делать!? Извела уже себя и окружающих этой бесконечной чесоткой! Ну вот... Прихожу я снова. Он задает те же вопросы о том не покупала ли я что-то новое из одежды, может порошки какие. Рассказывает про то, что это наследственность и никуда от этого не деться, хотя ничего подобного по ветвям моего родства не было. Назначает следующие: таблетки ТЕРАЛИДЖЕН, которые следует употреблять не отменяя АТАРАКС, крем АКРИДЕРМ и крем после бритья с витамином F-фабрика свобода для увлажнения и он такой с ментольчиком, что способствует успокоению зуда. И кидает такую фразу, что нам главное подобрать нужные, правильные таблетки. Он не назначал мне никаких анализов, на то что я говорила о воспаленных лимфоузлах на затылке и о повышенной температуре под 38 он проигнорировал и сказал, что может вы подпрастыли, хотя чувствовала я себя прекрасно, без всяких простудных симптомов. А лимфоузлы на затылке при пальпации были выражены так, как будто бы рога сзади растут!


Через две недели вновь являюсь к нему. Осматривает, ничего толком не говорит, назначение это продолжать употреблять выше назначенное, только крем для очагов поменять на ДЕРМОВЕЙТ, который, кстати самый сильный и впитывается в кровь через кожу! Я уже не сдерживаюсь и говорю: «Может быть анализы какие-нибудь назначить надо!?» На что он ответил, да,да, конечно! Выписал лист с назначением на что кровь сдать надо. Но сделал это лишь бы отстала и отправил без листа для повторного приема со словами: «Если вдруг что не так, придете!» Вот так вот Феликс от меня избавился, просто мягко послал...


Был уже ноябрь... А я все ходила страдала и не знала уже куда податься... Тело уже все в шрамах от заживших расчесов и усыпанно новыми... Пошла я на Баумана в кожно-венерический диспансер к Родиной Натальи Андреевне, предварительно начитавшись отзывов о врачах и решила, что мне нужно именно к ней! Осмотрев меня и послушав то, что я работаю с аллергенами предложила мне госпитализацию, т. к. смысла назначать лечение нет при соприкосновении с производственной пылью. Перед госпитализацией нужно было сдать кровь, сделать флюорограмму...


Короче, походу замучала я вас всей этой историей, поход к каждому из врачей однообразный, без конца какие-то анализы, а ответа на что аллергия или вообще что это так и нет... Вот представьте как замучало это меня... Если честно я даже писать об этом уже устала! Не то что устала, а тошно... И жаль, что врачи не видят друг друга... Ведь наш организм настолько сложный механизм... Ох... Настрадалась... Все эти безрезультатные походы, я просто в отчаянии была... И думала, что госпитализация это моя последняя инстанция!


Возникла проблема с флюограммой, нашли какое-то затемнение, послали на рентген, сделали описание! Вроде как ничего страшного там нет, тень от сердца, рекомендованно узи сердца. После того как отлежала в больнице сделала это узи — все там отлично!


А в кожно-венерическом диспансере лечили меня капельницами ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ 30%, уколы в попу ХЛОРОПИРАМИНА 2 раза в сутки, АКРИДЕРМ ГК крем, ФУКОРЦИН, ФОТОТЕРАПИЯ, ДАРСОНВАЛИЗАЦИЯ. Диагноз тот же — АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. При таком диагнозе доктор советовала пересмотреть свой образ жизни и соблюдать диету. На тот момент я решила что на работу больше не выйду! Не то что бы это было окончательное мое решение, но уж точно пока я не удостоверюсь что аллергия моя не на работу! Через неделю врач сказала, что это вряд ли на работу, т. к. контакта с ней нет, а это все продолжается. Исключили из рациона хлеб и все то, что содержит дрожжи. Ничего не помагало, в крови все те же показатели... 7 декабря меня выписали со словами, что мой врач аллерголог!


Иду в поликлинику к терапевту за направлением к аллергологу и гастроэнтерологу ( на всякий случай, мало ли может с пищеварительной системой какие проблемы).


К аллергологу попадаю в КДЦ «Здоровье» к Бойко Дарье Валерьевне. Хорошая врач, внимательная. Я сдавала кровь, следили за динамикой. Один из анализов назывался ФАДИОТОП, это важный анализ для определения есть ли вообще в организме аллергия. И что вы думаете??? Этот анализ показал малый процент аллергии — 0,38. Также я сдала кровь на бытовые аллергены, из которых был выявлен средний показатель на клеща домашней пыли — 1,79. Высокий показатель считается от 5-75. СРЕДНИЙ показатель, но не высокий же, чтоб вызывать такую агрессивную сыпь и зуд! Еще я съездила в клинику паразитарных болезней НИИ микробиологии и паразитологии. Снова сдавала анализы на паразитов и вновь ничего не обнаружили и сказали, что это 100% аллергия! Задолбали все эти врачи! Просто напросто перекидывают меня от одного к другому и это какой-то замкнутый круг! Сил нет! Но время терять только лишь с аллергологом я не собиралась! Решила посетить гематолога, ну мало ли, может с кровью что... Вдруг в то время, когда я носила волосы, когда расчесвала голову я ж могла в кровь занести какую-нибудь заразу... Бред конечно! Но уже не знаешь что и думать, и в каком направлении.


27 декабря — я у гематолога Бурцевой Е.А. в медицинском университете. Лимфоузлы затылочные на тот момент были 1,5-2 см, рентген грудной клетки, узи сердца, выписка из больницы — все эти собранные отовсюду документы с анализами я предоставила. Рассмотрев все жалобы в графе диагноз предположительный пишет: «Лейкемоидная реакция смешанного типа, преимущественно эозинофильная. Лимфадеопатия неуточненная.» И дает мне план обследования: УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, ЗАБРЮШИННЫХ ЛИМФОУЗЛОВ, КТ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, при неинформативности УЗИ — КТ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.


Похождения по врачам заканчиваются... Новый год на носу... Очень не кстати эти праздники. Мне тут срочно нужно решать, что же в конце концов со мной происходит... До 9 января к врачам не попасть, спасаюсь РУПАФИНОМ(назначение аллерголога) — значительно уменьшился зуд, голову не так больно стало мыть, со временем начала уменьшаться и сыпь.


НОВЫЙ ГОД! Он будет лучше, чем тот уходящий! Так мы всегда говорим, встречая его за праздничным столом! А перед новым годом наводим порядки дома, стараемся выбросить все старое и прикупить что-то новенькое в чем встретить новый год! Вот и я решила избавиться от своих волос, которые лежат аккуратно в шкафчике, связанные в хвостик в целофановом пакетике. Ведь волосы носители энергии того человека, который их когда-то носил... А кто знает откуда они, вариантов много... И все эти варианты в своем многообразии сводят с ума... Короче в голову пришло решение, что волосы нужно сжечь и тогда вся болезнь уйдет! ))) Уф, аж смешно теперь! 31 декабря, предновогодняя суета, все не до них... Уже 23:30 на часах, а волосы еще в шкафу, я своему мужчине говорю: «Поехали скорей на перекресток их жечь, до нового года нужно избавиться, срочно!!! И мы поехали. Стали на перекресток,на котором машины ездят... Но вроде ж предновогодняя ночь, машин мало... Пытаюсь поджечь, а они гореть не хотят. Мимо проезжающие машины странно на нас смотрели... Но вот! Наконец подожгли! Иии давай бежать, уезжать не оглядываясь! ))) Домой приехали за 5минут до нового года! Еле успели, но успели! Налили по бакалу шампанского, дождались поздравлений Путина и пошли на улицу смотреть фейерверки и допивать шампанское! Это все что я могла себе позволить в новый год. Пить-то особо нельзя с этой аллергией, да и привыкла что нельзя, т. к. без конца какие-нибудь анализы крови.


Мой мужчина работает режиссером по созданию рекламных видео-роликов и имеет с сентября месяца медицинского клиента клинику ГИППОКРАТ, которая находится в краснодарском крае в станице Ленинградской. Я его прошу о том, что давай скорей поедем туда и сделаем МРТ онкоскрининг всего организма, уж если и там ничего не найдут, то я уже и не знаю, что дальше делать!


11 января. Едем в Ленинградскую! Ура! Скоро я узнаю в чем дело! И говорю любимому: «Хоть бы тут что нашли, я хотя бы буду уже знать в чем дело и начну лечиться!» А он мне сказал: «Дурочка, не дай бог что-нибудь найдут!»


Приехали. Избавляюсь от всех металлических предметов, телефона, надеваю полупрозрачный одноразовый костюм,

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ Аллергия, Лимфома, Рак и онкология, Лимфоденапатия, Нейродермит, Вилочковая железа, Атопический дерматит, Сыпь, Длиннопост

на меня надевают наушники, чтоб не так сильно слышать звук аппарата, в руки дают мягкую грушу, для того случая, если вдруг станет страшно, при ее сжатии — они прибегут спасать! )))) И вот она я в этом агрегате! Ощущение, как будто в светлом гробике лежишь. Понимаю, что человек с клаустрофобией сошел с ума бы и раздавил эту грушу в смятку! ))) Ну ладно, двинемся ближе к делу! Наступило время получения результата! Зашла я к доктору, он мне вручил в руки заключение, в котором были выявлены небольшие отклонения, но самое главное было выделено жирным курсивом и он начал мне рассказывать про некую вилочковую железу (тимус). О том, что в области средостения какое-то новообразование, которого быть не должно и сам тимус увеличен. Я начала задавать вопросы о том, может ли от этой вилочковой железы быть сыпь,зуд. Ведь столько врачей обошла и никто ничего не нашел, не выяснил в чем дело. На что он восторженно вскрикнул: «А я нашел!!!»

Вобщем дал рекомендацию сделать КТ органов грудной клетки.


Знаете, у меня нашли какую-то опухоль с предположением «тимома», а я ни капельки не расстроилась. Напротив — у меня было облегчение что наконец нашли причину этой адской сыпи. Я на 100% уверенна была что это именно от этого! Ура! Ура! Причина ясна, а это значит скоро начну лечение в правильном направлении! Думала, что вот вырежут мне эту херню и все! Раз и навсегда забуду, что со мной это было! А ведь если аллергия или нейродермит, то это на всю жизнь... Могу сказать, что обрадовала меня эта информация. Уж не знала я тогда, что ждет меня дальше...


Хотя на самом-то деле не так уж все и весело... Начиная с дерматологов, я дошла до онкологов и торакальных хирургов...


Вот они и проявились мои затемнения на флюограмме — теперь все предельно ясно... А тогда прикалывались, смеялись на работе, что мол флюограмма показывает мишку, слепленного из меха! ))))


А те безболезненные воспаленные лимфоузлы на затылке и температура 38, когда я приходила в ОКДЦ к Макарову Феликсу в ноябре... Все это об этом и говорило. А ведь еще в то время я читала интернет о том, что безболезненные лимфоузлы говорят либо об инфекционном заболевании, либо об аллергии, ну или РАК... Когда я читала, то говорила своему мужчине, ну а может это вообще рак, вдруг? На что он отвечал мне: «Да ну на фиг! Ты поменьше читай всякой ерунды в интернете!» Но я-то читала для того чтоб знать причины от чего такое еще может быть. Конечно же там был вариант аллергии, и то что это может быть рак мы конечно же проигнорировали. Ведь всегда думаешь, что тебя это не коснется... Так что друзья, берегите себя и своих близких! Лучше не гадать и не впадать в отчаяние от неизведанных симптомов, а лучше сразу по максимуму обследоваться! Тем более современные медицинские технологии совершенствуются! И все можно распознать на ранних стадиях, если вовремя пройти обследование.


Вроде бы пора заканчивать этот рассказ, но меня не покидают мысли о том, как может быть связанны опухоль в средостении и мои нарощенные волосы!? Хотя мыслей было много, в том числе и самых бредовых... У кого-нибудь есть предположения на этот счет?


Дорогие мои, спасибо, что дочитали до конца историю моих мучений! Извините, что она немного скучна, но я посчитала нужным обозначить все те препараты, которыми меня лечили. Я написала об этом с той целью, что если вдруг с вами или с кем-то происходит что-то непонятное не тяните кота за хвост, а бегите в первую очередь делайте МРТ для того, чтобы исключить онкологию (я ужаснулась от того сколько молодых ребят и девчат коснулось это заболевание, честно, даже подумать не могла), а потом уже исключайте все остальное. К сожалению я пошла в обратном направлении...


Удачи всем! И здоровья!!! Мне еще есть что рассказать о дальнейшем лечении! Пока вы читаете это — я пишу продолжение своей истории.